Продавец-бариста в магазин шоколадных изделий

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ROERO
от 120000 RUR
Казань
Петербургская улица 25

Продавец-бариста в магазин шоколадных изделийНе сетевое, почти семейное, предприятие, где каждый знает толк в сладостях и любит шоколад. Мы считаем, что лучшие конфеты возможны только из лучших ингредиентов. Мы производим шоколадные конфеты с 1973 года. Шоколад и его производные, как говорят в Италии, è la nostra passione.

Если вы любите шоколад, общение и людей, но с кофе вы «на вы» и слово «бариста» для вас в новинку, то мы вас всему научим. Как говорится: «Не боги горшки обжигают».Двухнедельные курсы и — вуаля! Вы делаете великолепный кофе. Главное, чтобы вы были обучаемы и открыты новому.

Продажа шоколадных конфет.

• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, в том числе уборка оборудования.
  • Просвещение наших гостей о нашей продукции.
  • Приготовление кофе (эспрессо, капучино и т.д.).
  • Управление кассовым аппаратом.

Позитивный, уравновешенный и любящий общение человек с большим внутренним энергетическим потенциалом.

• Не предполагаем временных вариантов работы, ищем человека на долгосрочное сотрудничество.
  • Уровень владения английским языком не ниже A 2, желательно С1.
  • Использование личного мобильного телефона в течение рабочего времени не допускается (на перерывах вы можете пользоваться вашим телефоном).
  • Необходимо иметь медицинскую книжку или получить её во время стажировки.

Срок испытательного периода — 2 месяца. Зарплата на испытательный срок — 80 000 рублей (на руки). Первые два месяца зарплата выплачивается каждые 2 недели. После испытательного срока зарплата составит 120 000 рублей (на руки) и будет выплачиваться раз в месяц.

• Ежегодное повышение ЗП на 5−10%. Годовые премии.
  • У нас нет планов продаж, мы стараемся дать гостю только то, что ему действительно нужно и интересно. Однако, наши курсы по продажам всё равно необходимо пройти, так как это повышает качество коммуникаций.
  • График работы: 2 дня работы, за которые следует 2 дня отдыха (2/2), с 7:30 до 21:30 (рабочая смена 14 часов).
  • Заработная плата выплачивается раз в месяц.
  • Предоставление 2 комплектов униформы (галстук, жилетка, фартук). Необходимо самостоятельно забирать униформу домой и заниматься её стиркой и глажкой. Необходимо обеспечить белую рубашку, тёмный классический низ и тёмную классическую очень удобную обувь (не кроссовки).
  • Компания является консервативным предприятием с пуританскими взглядами на ведение бизнеса и жизненные ценности. Для нас дисциплина и качество продукта имеют первостепенное значение. Любовь к шоколаду, сладкому, кофе — обязательна!
  • После 1,5 лет работы компания готова оплатить командировку на производство в Италию и предоставить возможность прохождения курсов по профессии в Италии, а также помочь в получении шенгенской визы.
  • Открытия магазина намечено на 1 августа, старт стажировки — 25 июля. Если вы соответствуете нашим требованиям и готовы внести свой вклад в создание уютной атмосферы и радовать гостей шоколадными изделиями и вкусным кофе, бенвинути!