Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: АйТиСи Груп
Лиговский проспект 73

Привет, будущий коллега!

Бизнес-Школа ITC Group — лицензированный учебный центр дополнительного образования. Уже 20 лет мы организуем программы повышения квалификации, семинары и тренинги для среднего, крупного бизнеса и органов власти. В портфеле Школы больше 1000 учебных программ, и мы работаем над расширением линейки.

В этом году мы запланировали систематизировать наши рабочие процессы, в том числе и процессы отдела продаж, поэтому ищем активного начинающего специалиста, желающего развиваться в области работы с клиентами и продажах.

• своевременные выплаты заработной платы: фиксированный оклад + KPI + бонусы;
  • программу адаптации, обучения и ввода в должность;
  • возможности для профессионального и личностного развития — внутреннее обучение, посещение семинаров от ведущих спикеров Школы;
  • карьерный рост — менеджер по работе с клиентами, далее — старший/ведущий менеджер;
  • официальное трудоустройство, корпоративная мобильная связь, подарки к значимым событиям в жизни, бонусы за годы работы в компании;
  • комфортный офис в 7 минутах от ст. м. пл. Восстания.
  • дружный коллектив, веселые корпоративы и тимбилдинги;
  • график работы 5/2 с 9.00 до 18.00.

Чего мы ждем от Вас:

• грамотная речь и умение находить общий язык с людьми;
  • внимательность, потому что предстоит работать с документами;
  • желание и умение учиться новому и развиваться;
  • активная жизненная позиция и позитивный настрой;
  • готовность работать в режиме многозадачности;
  • ответственность и стрессоустойчивость.

Что предстоит делать:

• принимать и обрабатывать заявки от клиентов (у нас нет холодных звонков);
  • заносить всю необходимую информацию в 1С и Битрикс;
  • подготавливать необходимую первичную документацию, договоры, доп. соглашения и пр.
  • сопровождать клиента от первого контакта до оплаты.

Напоследок, работа с клиентами — это серьезный труд, именно поэтому:

• поверь, каждый член нашей команды заинтересован в том, чтобы ты максимально быстро освоился и вложил свой результат в общую копилку, поэтому мы все будем рядом, поддержим тебя и вовремя дадим рекомендации;
  • мы ценим людей, нацеленных на развитие, поэтому у тебя есть неограниченные возможности повышать свою квалификацию благодаря нашему продукту.
  • мы за стабильность и рост внутри компании!
  • в том или ином виде корпоративы есть в каждой компании, наши — не потому что так требует босс или HR. У нас небольшая команда, встречи с коллегами вне работы — это повод расслабиться и пообщаться в неформальной обстановке.
  • мы понимаем важность work-life balance, поэтому в 18.00 закрываем офис и идем домой.

Оставляй свой отклик — будет интересно!