Game-продюсер (Humster Kombat enthusiast)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Wonda Media

Приветствую тебя! Я hr компании Bruno Banani Media, мы занимаемся продвижением обучающих it и крипто-проектов. У нас свои продукты полного цикла, а также ютуб-продакшен и собственные каналы трафика. Сейчас мы запускаем направление разработки игр и приложений для телеграм.

Мы ищем ключевого члена в команду, с которого откроется новая глава в нашей компании — отдел разработки игр и приложений с переходом в web3.

Для построения сильной команды с полного нуля мы ищем универсального бойца, гейм-продюсера, который станет во главе и поведет своих воинов к победе. Мы готовы дать все необходимые ресурсы, подобрать лучших профессионалов, твоя основная задача — выстроить крутую команду разработки полного цикла. Система, которая под твоим руководством и видением начнет расти и создавать лучшие веб-приложения в телеграм.

Можно сказать, проекты, которые мы создадим — уже в топе, так как мы точно знаем, как их продвигать. Но для достижения самых высоких результатов нужна крутая идея, а также быстрая и качественная реализация.

• Генерировать идеи и игровые механики
  • С нуля собирать команды для разработки игр в телеграм (web3)
  • Участвовать в разработке игровых процессов;
  • Ставить задачи для всей команды и контролировать их выполнение
  • Обеспечивать эффективную коммуникацию между членами команды.
  • Работать с таблицами, таск-трекерами.
  • Формировать отчеты по результатам работы.
  • Продумывать стратегию изменений и развития проекта;
  • Формировать у команды правильное понимание разработки и развития продуктов;
  • Менторить и оценивать работу команд;
  • Анализировать результаты апдейтов/экспериментов,
  • Исследовать рынок, тренды и формировать видение дальнейшего развития проектов, повышения их качества;
  • Держать фокус на финансовый успех продукта.

Чего мы ждем от тебя:

• Опыт работы в роли продюсера/IT-проджект-менеджера/Product Owner либо старшего/ведущего геймдизайнера от 2х лет, с наличием выпущенных проектов в портфолио
  • Понимание жизненного цикла разработки игр и основных процессов
  • Уверенное понимание аналитики в мобильных играх;
  • Желательно опыт работы с похожими проектами (igaming или web3 games)
  • Умение грамотно доносить цели и задачи, составление ГДД
  • Опыт работы с аналитикой проекта, отличное понимание продуктовых метрик
  • Понимание актуального состояния рынка игр;
  • Успешный опыт управления командой разработки продукта в полностью удаленном формате работы
  • Уверенное знание различных методологий разработки (Waterfall, Agile, Scrum) и умение подгонять процессы, под потребности проекта.
  • Опыт работы с таск-трекерами

• Удаленный формат работы;
  • Full-time, начало рабочего дня в любое время с 8 до 10;
  • Мы быстро решаем любые вопросы, ценим и поддерживаем инициативу;
  • Карьерный рост внутри компании пропорционально развитию и получаемым результатам. На одной этой игре мы не остановимся.
  • Отсутствие бюрократии и микро менеджмента, мы ищем членов команды, которым можем полностью доверять
  • Возможность в перспективе реализовать собственные идеи (возможно даже не связанные с играми) под крылом и с ресурсами нашей компании

Огромным преимуществом будет опыт работа в проектах связанных с разработкой веб3 или игр в телеграм, также мобильных игр с минимальной механикой (кликеры) и понимание сути реферальной системы.

Полный приоритет будет отдаваться кандидатам с сопроводительным письмом. Пиши сразу, что ты хочешь получить от работы с нами и что можешь предложить. И обязательно подкрепи письмо своим опытом.