Установщик навигационного оборудования

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Навигатор Хаб
Комсомольск-на-Амуре

Группа компаний «Навигатор Хаб» занимается обслуживанием грузового и специального автотранспорта по всему Дальнему Востоку.

Мы устанавливаем устройства тахографического контроля и системы спутникового мониторинга GPS/ГЛОНАСС и работаем даже в самых труднодоступных точках региона.

Среди наших клиентов — крупнейшие транспортные, лесопромышленные, топливные компании.

Мы обслуживаем крупные автопарки и стремимся к качеству каждого этапа работ. Мы помогаем нашим клиентам контролировать автопарк, сокращать расходы, экономить топливо и выполнять требования действующего законодательства.

Сейчас наша команда ищет специалиста — установщика навигационного оборудования в Комсомольске-на-Амуре

В обязанности установщика входит:

• Установка навигационного оборудования,
  • Установка и настройка датчиков (уровня топлива, температуры, оборотов, CAN шины)
  • Калибровка (тарировка) датчиков уровня топлива — работы, связанные со сливом-заправкой топливных баков
  • Настройка оборудования с помощью специального программного обеспечения
  • Установка и калибровка контрольно измерительного оборудования (Тахографы, спидометры, датчики скорости).

• Базовые знания электрооборудования автомобиля
  • Знание общего устройства автомобиля
  • Желательно техническое образование (Электрик, автоэлектрик…)
  • Базовое знание ПК (Установка программ, драйверов, конфигурирование оборудования)
  • Готовность к постоянной работе на выездах (Командировки)
  • Пунктуальность
  • Самостоятельность
  • Ответственность
  • Желание работать и развиваться
  • Желателен опыт работы с грузовой, автобусной и специальной техникой (Бульдозеры, Экскаваторы, Погрузчики)

Условия работы:

• Стабильная и достойная оплата труда
  • Командировки по городу и региону
  • Пн-Пт 9:00−18:00
  • Система обучения новых сотрудников
  • Наставничество и ввод в должность
  • Официальное трудоустройство

Оставляйте ваш отклик или свяжитесь с нами по указанным контактам