Руководитель круглосуточного контакт-центра (не продажи, IT, Travel)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: IT сервис в сфере делового туризма

Мы — быстро растущая команда в России и за её пределами, которая формирует своё конкурентное преимущество вокруг сильных специалистов, программного b2b2c-продукта и автоматизации процессов. Нам всего 2 года, но мы уже занимаем 1-ое место в своей нише: в нашем списке заказчиков самые топовые компании России и эксклюзивные многолетние контракты.

У нас вы не будете продавать никому не нужные товары и услуги, выбивать долги из запутавшихся в себе людях, участвовать в мошеннических схемах. Вы будете помогать людям, которые хотят провести время с комфортом. Чаще всего придется работать с одними и теми же представителями компаний.

Ищем человека, который поможет нам построить круглосуточный сервис клиентского обслуживания b2b2c-заказчиков, которые находятся в России и за её пределами.

Каких результатов от тебя ждём

• Выстроить обслуживание b2b2c-заказчиков 24/7 (создание и сопровождение заказов, взаимодействие с заказчиками и подрядчиками)
  • Сформировать распределенную команду контактного центра: участвовать в собеседованиях, адаптации, обеспечении планового количества операторов в смену совместно с HR и самостоятельно
  • Разработать обучающие курсы для стажёров и повышения квалификации по внутреннему продукту и методикам обслуживания
  • Организовать обработку входящих и исходящих обращений (звонки, мессенджеры, обращения по почте и другим каналам)
  • Разработать стандарты и регламенты обработки обращений (постоянная актуализация материалов в базе знаний), выработать метрики и обеспечить их выполнение
  • Организовать контроль качества работы сотрудников (качественный анализ звонков и переписок)
  • Постоянно улучшать внутренний продукт по обработке заявок и заказов (управление беклогом задач)
  • Разработать и актуализировать KPI сотрудников в подчинении

Подойдешь, если имеется:

• Опыт работы руководителем контакт или колл-центра от 3-х лет, общий опыт работы в данном направлении от 6-ти лет
  • Опыт описания бизнес-процессов, стандартов, регламентов и метрик эффективности
  • Опыт работы с ERP или CRM-системами, системами постановки задач (типа Jira), базами знаний (типа Confluence), знание предметных продуктов (Asterisk, FreePBX, софтфоны, IP-шлюзы)
  • Готовность и умение работать с претензиями и конфликтными ситуациями
  • Грамотная устная и письменная речь, навыки делового общения, доброжелательность
  • Готовность к интенсивной работе и развитию бизнеса на динамичном рынке
  • Будет огромным плюсом: Владение разговорным английским
  • Будет плюсом: Желание развиться в сторону Product Owner OR Manager (Менеджера или Владельца продукта)

Что ждёт тебя у нас:

• Работа в продукте с амбициозными целями
  • Однозначный рост компетенций и повышение конкурентоспособности
  • Конкурентную заработную плату (оклад + KPI)
  • Дистанционный характер работы

При заинтересованности и понимании поставленных задач, опишите, пожалуйста, свой релевантный опыт в сопроводительном письме.