Программист 1С

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Бизнес форум
Абакан
Колхозная улица 34

It-компания «Бизнес Форум» приглашает на работу Опытного программиста 1С. Мы являемся официальным представителем фирмы «1С». В этом году мы празднуем юбилей 25 лет! Входим в топ 3 франчайзи региона по рейтингу фирмы «1С», работаем по всей России. Занимаемся комплексной автоматизацией предприятий, адаптируем программный продукт под потребности и бизнес-процессы пользователя, оказываем услуги бухгалтерского аутсорсинга.

В связи с расширением и увеличением спроса на услуги программирования на платформе 1С Предприятие 8.3 мы готовы принять в нашу команду Опытного программиста.

Что нужно делать:

— программировать на языке 1С,

— писать доработки конфигураций БП, УТ, ЗУП, УНФ, КА по тех. заданию

Мы ждем, что вы:

имеете опыт доработки конфигураций: БП, УТ, ЗУП, УНФ, К. А. Опыт разработки внешних печатных форм, обработок, отчетов. Опыт работы с расширениями. Опыт доработки синхронизаций (КД 2.0, КД 3.0). Умение обновлять нетиповые базы (написание нетиповых релизов). Опыт перехода с устаревших программных продуктов 1С на актуальные.
Обладаете навыками составления инструкций и технической документации к создаваемому программному продукту.
Будет преимуществом: наличие опыта работы с web-сервисами, http-сервисами, наличие сертификатов 1С Специалист по платформе

• Работа в стабильной аккредитованной в Минцифры IT-компании;
  • Официальное трудоустройство;
  • Белая зарплата с понятной схемой расчета: оклад + % от выработки;
  • Пятидневная рабочая неделя, с 8:00—17:00; все официальные праздничные дни — выходные
  • Возможность работать удаленно после ввода в профессию
  • Регулярное обучение за счет компании и поддержка со стороны опытного наставника;
  • Дружный коллектив единомышленников и профессионалов!

В нашей компании вас ждут интересные задачи по автоматизации в разных сферах таких как общепит, торговля, сельское хозяйство, транспорт и логистика. Рост Зар. платы напрямую зависит от выработки (ваших результатов программирования и выполнения реальных задач), чем больше выработка, тем выше зар.плата. Обучение и аттестация происходит за счет компании. Поможем развиваться в том направлении, которое вам интересно, и будет прибыльно и вам, и компании.

Если вас заинтересовала вакансия. отправляйте отклики и резюме. Мы свяжемся с Вами и пригласим на собеседование. Ждём Вас в нашей команде!