Начальник отдела кадров

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Труд
Улан-Удэ

Должностные обязанности:

• Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (прием, увольнение, переводы, командировки, отпуска), ведение работ по вахтовому методу
  • Отчетность в ПФР, Статистику, ЦЗН, Военкомат
  • Работа в системе электронного документооборота с головным офисом
  • Ведение табеля рабочего времени
  • Проводить телефонные и очные интервью с соискателями

• Знание 1C УПП 8.3, ЗУП, Excel,
  • Знание ТК РФ
  • Знание по сдаче отчетности в Статистику, ЦЗН, СФР

Вахта 75\15 (оплата меж. вахты 100%)

Работа в Амурской обл., п. Уруша

Акционерное общество «Труд» — динамично развивающаяся многопрофильная компания г. Иркутска, осуществляющая свою деятельность в нескольких регионах России — Сахалинской, Иркутской, Амурской областях, Забайкальском крае, Республике Бурятия. Филиалы и подразделения АО «Труд» занимаются строительством автомобильных дорог, мостов, взлетно-посадочных полос.

7 причин работать в нашей компании:

• Стабильность и долгосрочность сотрудничества, уважение к людям, которые трудятся в нашей компании;

• Все условия для самореализации и карьерного роста: большинство ведущих должностей в компании занимают сотрудники, которые начали свою карьеру со стартовых позиций. Побеждайте вместе с нами!

• Участие в профессиональных тренингах и семинарах в учебном центре нашей компании, где Вы можете получить важные навыки и ценные знания;

• Официальное трудоустройство, предоставление соц. пакета (оплачиваемый отпуск, больничный);

• Обеспечение комфортных условий работы персонала;

• Достойная заработная плата, премии по итогам года;

• Высокий уровень корпоративной культуры, сплоченность и взаимодействие всех подразделений компании.