Продавец-консультант в Calzedonia/Intimissimi

Работодатель: Calzedonia
от 42000 до 50000 RUR
Томск
Комсомольский проспект 13Б

Компания Calzedonia/Intimissimi на рынке г. Томска уже больше 10 лет дарит покупателям качественную и доступную итальянскую моду, мы единственный магазин в нашем регионе!

Товар, который не нуждается в рекламе, продает сам себя!

Приглашаем сотрудника в небольшой почти семейный коллектив магазина Calzedonia\ Intimissimi .

Наши администраторы и директора работают в компании более 4.5 лет и начинали тоже с консультантов. Они прошли множество тренингов и показов (Италия, Москва, Новосибирск) и готовы поделится своим эксклюзивным опытом с вами.

Мы предоставляем:

-КАЧЕСТВО! отличный товар, который сразу влюбляет в себя

-ВЫСОКАЯ ОПЛАТА! зарплата на руки от 42000 и выше (на полную ставку) 2 раза в месяц 5 и 20 числа, все переработки оплачиваются дополнительно, оклад+премии+премии за стаж.

Возможна работа на пол дня — зп от 21000 после вычета налогов

— ГИБКИЙ ГРАФИК! удобный индивидуальный график (возможно подработка на 0,5 ставки и совмещение с учебой график с 10.00 до 16.00) 2\2, 5\2 и т. д

-СТАБИЛЬНОСТЬ! оформление по ТК, налоги за счет компании, оплата больничных

-Предоставление формы каждые 6 мес из новых коллекций Intimissimi\Calzedonia в количестве 7 комплектов за счет компании

-корпоративные скидки на товар

-обучение мерчендайзингу и продажам у лучших тренинг-коучей и опытных наставников.

Первый месяц работы вам помогает весь коллектив.

-возможность карьерного роста от администратора магазина до менеджера территории

Требования

— желание работать и развиваться в мире моды

-активная жизненная позиция

— чувство стиля и вкус

-любовь к бренду

-индивидуальная, активная работа с покупателем, для подбора образа или запроса клиента

-изучения всех коллекций бренда

-оформление магазина согласно стандарту

-содержание товара и магазина в чистоте и порядке