Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СофтМолл
Новосибирск
улица Фрунзе 88

SoftMall — это аккредитованная IT-компания, крупнейший системный интегратор и один из ведущих центров компетенций в сфере информационных технологий и информационной безопасности с представительствами от Владивостока до Москвы.

Мы — команда профессионалов в области защиты: критических информационных инфраструктур (КИИ), государственных информационных систем, коммерческой и банковской тайн, персональных данных.

Наши ключевые клиенты - федеральные и региональные органы власти, Госкорпорации, банки и коммерческие предприятия.

В настоящий момент в связи с расширением штата нам в команду требуется бухгалтер.

Предполагаемый круг задач:

• Работа с клиент-банками (формирование платежных поручений на основании ежедневного реестра платежей и контроль за их прохождением);
  • Получение и разнесение выписок в 1С: БП 8.3;
  • Оформление карт по зарплатному проекту;
  • Осуществление контроля за остатками и движением денежных средств на банковских счетах;
  • Исполнение заявок на оплату;
  • Взаимодействие с банком по возникающим вопросам обслуживания, РКО, кредиты, депозиты;
  • Осуществление контроля за остатками и движением по кредитным линиям;
  • Ежедневные отчёты руководству;
  • Открытие/закрытие счетов;
  • Написание гарантийных писем, сверка расчетов;
  • Учет ТМЦ (приход, перемещение, списание, обесценение) в соответствии с нормами ФСБУ 5/2019);
  • Учет ОС в соответствии с нормами ФСБУ 6/2020 и ФСБУ 26/2020;
  • Проведение и участие в инвентаризации.

Для нас важно:

• Наличие профильного высшего образования (бухгалтерский учет, экономика);
  • Наличие релевантного опыта работы;
  • Отличное знание программы 1С: БП;
  • Готовность к работе, требующей переключения внимания и многозадачности;
  • Внимательность к деталям, высокий уровень обучаемости, адаптивности.

Взамен мы предлагаем:

• Работу в аккредитованной, активно развивающейся IT-компании со всеми присущими льготами и преимуществами;
  • Конкурентную и своевременную «белую» оплату труда;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Интересные и масштабные проекты, которые дают возможность получить уникальный опыт и реализовать себя в различных направлениях;
  • Возможность профессионального, карьерного роста внутри компании;
  • Повышение квалификации за счет компании;
  • Удобный график работы: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 09.00 до 17.00;
  • Расположение офиса в центре города в шаговой доступности от станции м. М. Покрышкина;
  • Программу ДМС;
  • Комфортный офис, сплоченную команду, насыщенную корпоративную жизнь.

Ждем ваших откликов и будем рады сотрудничеству!