Менеджер по продажам (производство ЖБИ)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ДСК №1
Южно-Сахалинск
улица Ленина 440А

Основным направлением деятельности «Домостроительного комбината № 1» является заводское производство панелей для индустриального (сборного) домостроения. Параллельно мы производим железобетонные изделия, применяемые в строительстве жилых и общественных зданий. Наша компания входит группу ведущих строительных компаний Сахалинской области «Лиго» и находится в тесном сотрудничестве в вопросах строительства новых жилых кварталов.

На нашем заводе работают высококвалифицированные специалисты своего дела, приглашённые из региона, где индустриальное строительство находится на более развитом уровне и динамично развивается в настоящее время. Кроме того, ДСК активно сотрудничает с местными учебными профильными организациями, молодые ребята проходят у нас практику, возвращаются к нам на постоянное место работы: 35% персонала завода — это люди до 35 лет. Компания сотрудничает с проектными организациями специализирующимися на проектах сборного строительства.

• Активный поиск и привлечение клиентов для продажи продукции завода;
  • Продвижение товаров на рынок;
  • Составление плана и стратегии работы для увеличения эффективности продаж, его своевременная коррекция;
  • Формирование и поддержание взаимодействия с потенциальными клиентами, ведение отчетности в CRM системе;
  • Встречи с потенциальными покупателями, выезды в офис и на строительные площадки, проведение презентаций продукции компании;
  • Проведение предпродажной подготовки, участие в формировании коммерческого предложения;
  • Контроль выполнения договора с момента заключения до полного выполнения условий и обязательств, контроль за сроками выполнения работ и оплаты;
  • Обеспечение своевременного и правильного документооборота с клиентами (договоры, накладные, акты и прочее).
  • Опыт работы в продажах;
  • Опыт работы и насмотренность в строительном бизнесе будут преимуществом;
  • Высшее образование (менеджмент‚ маркетинг и продажи) техническое образование (желательно);
  • Владение техниками продаж;
  • Опыт ведения результативных переговоров и презентаций;
  • Отличные коммуникативные навыки и презентабельный внешний вид;
  • Готовность к выездам на объекты к заказчику;
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на результат, ответственность.
  • Работу в стабильной производственной компании;
  • Достойный среднемесячный доход: от 90 000 (оклад + процент с продаж (по договоренности);
  • Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ, «белая» заработная плата, соблюдение всех социальных гарантий;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2: с 9:00 до 18−00;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • Общение с интересными людьми, профессиональную реализацию, уникальный опыт.