Специалист внутренней поддержки

Работодатель: НЦГИ
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Николаева 12

Привет!

MyGenetics — входит в топ-3 инновационных компаний России, специализирующихся на ДНК-тестировании. Есть собственная лаборатория и большой офис в Технопарке Академгородка.

У нас готовый продукт, собственный штат врачей для оказания консультационных услуг, собственное производство и перспективная ниша, которая взорвет рынок в ближайшие несколько лет :)

Сейчас в нашу команду требуется специалист внутренней поддержки.

Чем будешь заниматься:

• Работать с обращениями пользователей на первой линии внутри компании;
  • Выполнять задачи по инструкции: обновление метрик, выгрузка отчетов, работа с личными кабинетами;
  • Взаимодействовать с отделом ИТ и другими подразделениями в рамках решения проблем пользователей.

Что мы ожидаем от тебя:

• Образование не ниже сренего специального.

• Желателен опыт работы в технической поддержке.

• Опыт работы в CRM, CMS, ERP (желательно).

• Умение самостоятельно искать и структурировать информацию, системное мышление.

• Опыт работы с 1с-Битрикс, знание html — будет твоим преимуществом.

Чтобы ты работал эффективно, мы предоставляем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня.

• Прозрачную систему мотивации: фиксированный оклад+ежемесячный KPI + бонус.

• Гибкий график работы 5/2, время начала рабочего дня обсуждается лично с каждым.

• Возможность профессионального внешнего обучения. Мы готовы вкладываться в сотрудников, если эти знания принесут результат тебе и компании.

• Работу в аккредитованной государством IT-компании с соответствующими государственными льготам.

• Минимум бюрократии, мы за решение вопросов на встречах, а не за длинные цепочки писем.

• Богатую корпоративную культуру: мы любим веселиться, у нас есть различные клубы по интересам, а еще занятия английским в Skyeng.

• Мы все на ТЫ:) У нас свобода коммуникаций и политика открытых дверей.

Если ты чувствуешь внутренний потенциал и готов покорять новые вершины — откликайся! Мы свяжемся с тобой в ближайшее время.