Ночной официант в ресторан "Port42"

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Рестораны Ивана Печерского
Кемерово
улица Притомская Набережная 7

Пpивeтcтвуем Bac, будущий cотрудник ресторана Port42.

«Рестораны Ивана Печерского» — это стиль, утонченность вкуса и соответствие строгим канонам ресторанного гостеприимства. В группу ресторанов бренда входит заведения: «Port42», «Grill-bar42», караоке-бар «Truffaldino». Каждое заведение занимает лидирующие позиции в своём сегменте.

Идеальный кандидат для нас — позитивный, активный человек, готовый расти и развиваться вместе нами.

Ресторан «Port42» приглашает активных, открытых и ярких ребят. Если Вы готовы расти и развиваться вместе с сетью, не представляете своей жизни без интересного дела и общения с единомышленниками — Вам к нам

• График: 3/3, с 20:=00 до 09:30.
  • Оплата: 150 руб. час + % от продаж (2% при сдаче меню кухни, 3% при сдаче меню бара, 4% при сдаче винной карты) + чаевые + сервисное обслуживание от мероприятий (кофе-брейк, банкет, фуршет и т.д.).
  • Работу в команде профессионалов, креативных и творческих личностей.
  • Возможность для полной реализации и совершенствования своих профессиональных навыков.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, выплата 2 раза в месяц.
  • Развоз до дома, за счет компании.
  • Питание.
  • Регулярное обучение и мастер классы внутри компании.
  • Карьерный рост — мы всегда поддерживаем ответственных и трудолюбивых, расти можно и в зарплате и в должности.

​​​​​​​Кого мы хотим видеть:

• У Вас есть опыт работы в кафе/ресторане.
  • Вы хотите узнавать новое, расти в профессиональном и личностном плане.
  • Воспитанность, пунктуальность, скорость и положительный внутренний заряд — это про Вас.
  • Гостеприимство — неотъемлемая черта Вашего характера.
  • Вы неравнодушен к гастрономии.
  • Будет плюсом, если разбираетесь в вине.

Что предстоит делать:

• В соответствии со стандартами сервисного обслуживания приветствовать гостей, знакомить с меню, принимать заказы, помогать выбрать блюда и напитки, ориентировать гостей по времени приготовления заказанных блюд.

• Распределять заказ по месту его выполнения между барменом и поваром.

• Контролировать своевременность приготовления и товарный вид блюд перед подачей на стол.

• Соблюдать нормы этики делового общения и стандартов сервисного обслуживания посетителей ресторана.

• Оформлять заказы в программе R-Keeper.

• Подавать заказанные блюда.

• Выводить окончательную сумму заказа (предчек, чек), подавать посетителю и производить с ним полный расчет за заказ.

• Поддерживать чистоту в зале в течение всей смены.

• Оформлять зал и сервировать столы соответственно праздничным событиям.

☎️ ДЛЯ ОТКЛИКА ПОЗВОНИТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ НАМ ☎️