Менеджер по сервису фитнес-клуба World Class Университетский (Без продаж!)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Точка Роста
Иркутск
микрорайон Университетский 41А

Открыта вакансия сервис- менеджера в отделе продаж World Class Университетский.

Мы ищем хорошего человека! Не важно есть ли у тебя опыт работы!

Единственное, что важно: твоя коммуникабельность, открытость, трудоспособность, честность, твоя легкость на подъём и желание учиться. Если ты искренний и веселый, если тебя действительно беспокоит жизнь команды и качество работы. Если ты понимаешь, что все-таки значит клиентооренированность. Вот и всё, что нам нужно! Остальному мы научим, всё расскажем. И гарантируем тебе рост профессиональный и карьерный. Не обещаем, а именно гарантируем.

Сервис-менеджер отдела продаж осуществляет сервисную деятельность в отделе (работает с действующими клиентами клуба).

• Сопровождение члена клуба, помощь в адаптации в фитнес-клубе с целью сохранения активной клиентской базы;
  • Консультирование клиентов о проводимых мероприятиях, изменениях в жизни клуба;
  • Запись клиентов на дополнительные услуги;
  • Работа с пожеланиями, замечаниями клиента, измерение уровня лояльности;
  • Личное общение с клиентами и исходящие звонки по клиентской базе;
  • Взаимодействие по клиентским запросам (Заморозка, расторжение, переоформление);
  • Работа с CRM системой, заполнение карточек клиентов, совершение звонков по заданным мероприятиям;
  • Поддержание высококлассного сервиса во взаимоотношениях с клиентами.

Что мы предлагаем?

• Помощь команды профессионалов, готовых обучать, поддерживать 24/7;
  • Официальное трудоустройство. Сменный график работы 2/2, с 09:00 до 21:00;
  • Своевременная выплата заработной платы. Возможность влиять на свой доход и карьерный рост;
  • Бесплатное посещение фитнес-клуба, привилегии для родственников сотрудников (бесплатные гостевые визиты, скидка на приобретение карты);
  • Обучение от «звезд» — профессионалов фитнес-индустрии и не менее крутых бизнес-тренеров внутреннего Корпоративного университета;
  • После 1 года работы для сотрудников предусмотрен расширенный социальный пакет, наполнение которого выбираешь ты сам! Среди привилегий: полис ДМС (консультации докторов, лечение и анализы в лучших клиника города), абонементы в солярий, компенсация участия в профессиональных соревнованиях, частичная компенсация обучения у внешних провайдеров, бесплатные коуч сессии для личностного развития и мн. другое;
  • Отличные возможности профессионального роста и развития (множество примеров головокружительной успешной карьеры наших сотрудников);

Наша компания это:

• Стабильность: в пандемию мы не уволили ни одного сотрудника, продолжали продажи клубных карт, выплачивали зарплату и нашли возможности удержания 97% членов клуба;
  • Развитие: открываем новые клубы, внедряем инновации, совершенствуемся;
  • Насыщенная и интересная корпоративная жизнь;
  • У нас уважительное, честное отношение к каждому сотруднику. Человеческое общение без лишних официальностей;
  • Кредо нашей компании: порядочность, уважение, взаимопомощь, взаимопонимание и искренняя забота.