Мастер СМР

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПСК
Иркутск
Верхняя набережная 161/13

«Первая Строительная Компания» приглашает кандидатов на вакансию Мастер СМР в г. Иркутске. Наша компания специализируется на строительстве промышленных сооружений и социальных объектов, применяя передовые технологии и инновационные подходы. Мы ценим профессионализм, творческий подход и стремление к качественному выполнению задач.

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, возможность профессионального роста и интересные проекты для реализации вместе с опытными специалистами.

Присоединяйтесь к команде «Первой Строительной Компании»!

• Строительство промышленного объекта в черте г. Иркутска (не вахта!)
  • Заработная плата «белая», стабильные выплаты 2 раза в месяц
  • Официальное трудоустройство и соблюдение норм ТК РФ
  • Возможность карьерного роста
  • Спецодежда и мед. комиссия за счет работодателя
  • Предоставление ДМС

Ваша зона ответственности:

• Обеспечение качественного и своевременного выполнения работ в соответствии с графиком производства работ.
  • Обеспечение максимального использования производственных мощностей, полной загрузки и правильной эксплуатации оборудования, производительной работы всех рабочих участка.
  • Организация и контроль производства (изготовления, монтажа, ремонта, реконструкции) конструкций (изделий, продукции) с применением сварки и родственных процессов.
  • Систематическая проверка выполнения заданий бригадами и отдельными рабочими, своевременное устранение возникающих неполадок, мешающих нормальному ходу производственного процесса.

Наши пожелания к Вашему опыту:

• Высшее/ средне профессиональное (техническое) образование
  • Опыт работы с внешними сетями — будет вашим преимуществом
  • Развитые организаторские способности и управленческие навыки
  • Высокий уровень ответственности