Менеджер по продажам на действующую клиентскую базу(видеонаблюдение и охранно-пожарная сигнализация)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Альянс
Иркутск
1-я Московская улица 1А

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 11 августа.

Почему мы открыли вакансию?

Дорогой кандидат, добрый день. Наша копания Альянс более 10 лет на рынке, и мы входим в число динамично развивающихся компаний Иркутской области. В 2022 году мы выросли к предыдущему году на 53%.

В связи с расширением клиентской базы и ростом числа обращений от новых клиентов мы расширяем отдел продаж.

Коротко о нас:

Наша специализация — это системы безопасности и сопутствующие компоненты к ним. Мы поставляем полный спектр инженерных групп товаров: видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля, доступа и оповещения, телекоммуникационные системы связи, электрика и другие услуги.

Наши клиенты — это предприятия строительной, добывающей и промышленной отраслей, компании государственного сектора и охранные предприятия.

Несколько фактов:

1. 100 сотрудников, из них состав офиса — 32 человека, инженерный отдел — 12 человек, монтажный центр — 70 человек;
  2. География поставок — Иркутская область (70% клиентов), Бурятия, Забайкальский край, Дальний Восток, Центральная часть РФ;
  3. Комплексные поставки оборудования — 30 000 наименований.

Наша стратегия — построить мощную и эффективную организацию, которая станет абсолютным лидером в своей отрасли.

Мы предоставляем вам:

• Среднемесячный доход: от 90 000 руб. (оклад + % от продаж), система бонусов за выполнение спецзадач.
  • Нет потолка в зарплате. Максимальная зарплата менеджера по продажам >200 000 руб.;
  • Зарплата выплачивается стабильно два раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, отпуск — 36 дней;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед, переработки не приветствуем;
  • Перспектива карьерного роста до ведущего менеджера (с з/п от 150 000 руб.), далее до Руководителя направления (с з/п от 200 000 руб.);
  • Индивидуальная программа развития. Обучение и наставничество от руководства и специалистов нашей компании, которое поможет вам быстрее адаптироваться и выйти на результат;
  • Доставляем из центра сотрудников до работы и вечером обратно;
  • Координатор отдела продаж, чья задача помогать вам — он обработает заявки ваших клиентов, создаст договор и счет в 1С, проведет реализацию;
  • Команда ответственных и амбициозных специалистов. Средний возраст сотрудников отдела продаж — 30 лет (от 25 до 50 лет);
  • Собственное удобное, светлое и оборудованное современной техникой рабочее место;
  • Эффективным сотрудникам обучение и профессиональное развитие за счёт компании;
  • Свежий кофе для хорошего настроения.

Ваши ключевые задачи:

1. Увеличивать продажи действующим клиентам, предотвращать их отток;
  2. Расширять активную клиентскую базу за счет возвращения потерянных клиентов и наработки собственных клиентов.

Вашим преимуществом будет, если вы:

• Отдаете предпочтение работать в сфере продаж инженерных групп товаров;
  • Имеете опыт продаж большой номенклатуры.

Мы ценим людей, нацеленных на результат и с позитивным взглядом на жизнь, тех, кто готов обучаться, расти и брать ответственность на себя. Если вы готовы добиваться поставленных целей вместе с нами, будем рады видеть в нашей команде.

Если вас заинтересовала наша вакансия оставьте, пожалуйста, отклик и укажите в сопроводительном письме, что вас привлекает в нашей вакансии. Так мы поймем, что вы дочитали вакансию до конца и вдумчиво подходите к поиску работы.