Штукатур-бетонщик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ГК Партия
Барнаул

Группа Компаний «ПАРТИЯ» значительно увеличивает объёмы работы, расширяет территорию и внедряет новые направления деятельности в рамках реализации гос-ой программы по импортозамещению. Работа по масштабированию бизнеса продолжает набирать обороты — сегодня мы активно развиваем строительное направление и приглашаем к себе в команду на постоянную работу единомышленников!

Что нужно делать:

— приготовление бетонной смеси с соблюдением технологии;

— демонтаж конструкций: очистка, оборка слабого бетона;

— нанесение ремонтных составов;

— выполнение штукатурных работ.

Мы обратим особое внимание на кандидатов:

Даже с минимальным опытом работы, но с большим желанием развиваться в строительной сфере, имеющих четкое представление, что такое внутренняя дисциплина и самоорганизация.

От нас:

— отличная рабочая атмосфера;

— поддержка новых сотрудников, как со стороны коллег, так и руководства — вы всегда будете услышаны!

-постоянное обучение технологии работы с современными качественными гидроизоляционными материалами для бетона;

— возможность профессионального, карьерного роста;

— приятные бонусы в виде оплачиваемых выходных дней, доплаты за стаж и др.

— Заработная плата от 4 000 до 5 000 руб./смена

— Научим, покажем, подскажем!

От Вас:

— Желание работать, учиться новому и зарабатывать!

О нас:

Группа Компаний «ПАРТИЯ» на рынке строительных материалов с 2012 года и успела зарекомендовать себя как стабильный, надежный и ответственный партнер. Нам доверяют и являются нашими постоянными клиентами крупнейшие компании Сибири, такие как: Новосибирская ГЭС, ЛеруаМерлен, ГорМост (Новосибирск), ТЭЦ-2, -3, -5 (Новосибирск), Алтай-Кокс (Заринск), ЕВРАЗ (Кемерово), Омский Водоканал, ТЭЦ-2, -3 (Барнаул), Барнаульский Водоканал, Жилищная Инициатива, Строительная Компания СОЮЗ.

В нашей команде мы хотим видеть сотрудников, желающих расти и развиваться вместе с Компанией, готовых справляться со сложными, интересными задачами!