Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Филиал компании с ограниченной ответственностью Чайна Элевенс Кемикал Констракшн Компани Лимитед (КНР) в г. Находка
Владивосток
Более 6 лет

Работа: Приморский край, г. Находка, пос. Врангель.

Прекрасная возможность познакомиться с красотами побережья Японского моря. Тёплое море и песчаные пляжи. Баланс работы и отдыха.

Мы, Филиал компании с ограниченной ответственностью Чайна Элевенс Кемикал Констракшн Компани Лимитед (КНР) в г. Находка, ведём строительство Находкинского завода минеральных удобрений.

В нашей международной многонациональной компании принято взаимное уважение и желание понимать особенности менталитета коллег.

Мы приглашаем в нашу команду заместителя главного бухгалтера, готового к следующим обязанностям:

— ведение бухгалтерского, налогового учета на ОСНО, (1С: Бухгалтерия 8.3, 1С: ЗУП 8.3);
— подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в полном объеме (Прибыль, НДС, транспортный налог, налог на имущество, Страховые взносы, НДФЛ и др);
— взаимодействие с ИФНС, СФР, Стат. органами;
— взаиморасчеты и сверка с клиентами и поставщиками, в том числе через ЭДО;
— мониторинг изменений действующего законодательства и своевременное реагирование на них;
— участие в разработке Локально-нормативных документов по блоку бухгалтерский и налоговый учет.
— выстраивание совместно с заместителем директора филиала по экономике и бухгалтерскому учету процессов, касающихся финансово-бухгалтерского блока, в том числе организация взаимодействия со структурными подразделениями и пр.

— высшее профессиональное (экономическое, финансово-экономическое) образование;
— общий стаж работы от 10 лет / заместителем главного бухгалтера — от 5 лет);
— глубокая экспертиза в бухгалтерском учете по РСБУ, отличное знание налогового законодательства;
— профессиональное владение бухгалтерскими программами;
— умение работать в режиме многозадачности;
— организованность, внимательность и оперативность в работе;
— умение работать с большими объемами информации;
— понимание целей и задач Фирмы, следование им;

• Работу в крупной международной компании на срок действия контракта на строительство.
  • Официальное оформление. Полный социальный пакет
  • Доставка сотрудников служебным транспортом
  • Конкурентная оплата труда
  • Бесплатное питание для сотрудников в рабочие дни;
  • Предоставление жилья\компенсация расходов на проживание
  • Интересные проекты, возможность карьерного роста.

Подчинение: заместителю директора филиала по экономике и бухгалтерскому учету.