Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Чистоград
Уфа
улица Менделеева 60А

«Чистоград» уже 10 лет помогает компаниям повышать свой уровень дохода, сервиса и лояльность клиентов, за счет безупречной чистоты. У нас самый широкий охват по нишам: ресторанов, частных клиник, офисов, автосалонов, гос. учреждений, логистических компаний и т.д.

Компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр и получила множество писем с благодарностью от: ресторанов — «Ростикс», «Оджахури»; клиник — «Будь здоров», «ПроМедецина», «Флебология»; офисов — «Ламода», Верховный и Арбитражный суд, «Деловые Линии»; автосалонов — «HAVAL», «Subaru», «Луидор», «КамазЦентр», «Автосеть.РФ» и др.

Почему открыта вакансия:

Мы активно развиваем одно из наших направлений B2B, и нам требуются активные, целеустремленные ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ.

Территория ответственности: Уфа и Уфимский район

• Работу в стабильной и самой крупной клининговой компании по Уфе, где собственник заинтересован в развитии компании и открыт ко всему новому.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ: пенсионные отчисления, оплачиваемые больничный и отпуск, медицинское страхование;
  • Заработную плату, которая состоит из окладной части 50.000 руб.+ 5% со сделки, итого 70.000−100.000 руб. и выплачивается 2 раза в месяц без задержек;
  • Компенсацию транспортных расходов и мобильной связи;
  • Перспективу профессионального роста;
  • Акции и различные мотивационные программы для активного продвижения продукции и выполнения ключевых задач;
  • Профессиональное введение в должность, обучение до начала работы и в период адаптации;
  • Регулярное обучение внутри компании;
  • Регулярные корпоративные мероприятия, как от компании в целом, так и внутри отделов продаж;
  • Подарки от компании сотрудникам и их детям.

Ключевые задачи:

• Поиск и привлечение новых точек обслуживания (не менее 10 визитов в день);
  • Выполнение плановых показателей по заключение договоров на территории;
  • Ведение регулярной отчетности в AmoCRM.

Наши ожидания от кандидатов:

• Опыт работы в продажах торговый агент/торговый представитель/менеджер по продажам
  • Навыки ведения переговоров, ориентация на результат, активная жизненная позиция, навыки работы в команде, готовность работать в режиме многозадачности;
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Умение убеждать.

Если вы любите продажи и хотите развиваться в этом направлении и думаете что данная должность создана для вас.

Мы ждем вас!