Менеджер активных продаж

Работодатель: Техаспект
Чита
Трактовая улица 54А

Здравствуйте!
Мы сильны в продаже спецтехники, запасных частей и расходных материалов. У нас 5 лет опыта, 10 000+ товаров на складе и под заказ в регионах присутствия.
Наша новая цель — стать экспертом и лидером на рынке смазочных материалов Забайкальского края. Своим клиентам мы предлагаем только лучшие смазочные материалы GNV и Q8OIL от официального дилера. Купить у нас подделку невозможно! Прежде чем попасть к клиенту, наши смазочные материалы проходят тщательные лабораторные исследования, серию последовательных испытаний в полевых условиях и адаптированы к суровым условиям эксплуатации в России.

В связи с расширением мы ищем менеджера по продажам:

1. Поиск потенциальных клиентов и установление с ними контакта.

2. Выявление потребностей клиента и предложение подходящих продуктов или услуг компании.

3. Проведение презентаций, демонстраций и переговоров с целью продажи товаров или услуг.

4. Поддержание долгосрочных отношений с клиентами после совершения сделки.

5. Соблюдение установленных планов продаж и выполнение показателей эффективности.

* Опыт работы в продажах от 1 года.

* Коммуникабельность и умение находить общий язык с разными людьми.

* Желательно знание CRM-систем и опыт работы с ними.

Если вы ищите новую работу с амбициозными целями и готовы к экспериментам, новым знакомствам и общению с клиентами на рынке смазочных материалов, ждем Ваше резюме!
У нас официальное трудоустройство, отличный коллектив и достойная оплата.

Подробнее всё расскажем на собеседовании.
Вакансия открыта до 20.07.2024