Специалист в Службу заботы о клиентах Делобанк

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Банк Синара
Озерск (Челябинская область)

Полная или частичная занятость (БЕЗ ПРОДАЖ)

Привет! Мы — Делобанк федеральный банк для бизнеса. Цифровой лидер в банковской сфере. Пять лет подряд мы занимаем первые места в рейтинге лучших интернет-банков и мобильных банков в России и стран СНГ

Мы являемся частью банковской группы Синара.

Банковская группа Синара — это команда профессионалов, которая делает банковские услуги доступными широкому кругу клиентов. В ее состав входят Банк Синара, калужский Газэнергобанк, Москоммерцбанк, информационно-технологическая компания Синара Лаб, микрокредитная компания СКБ-финанс. В группе активно развивается инвестиционное направление, которое работает под брендом «Инвестиционный банк Синара».

Начни карьеру в команде Службы заботы о клиентах Делобанка!

• Оформление по ТК РФ с первого дня. Оплачиваемый отпуск, социальная программа, ДМС.
  • Возможность влиять на свой доход. Доход состоит из оклада от 35 000 и премии по результатам работы.
  • Возможность частичной занятости и совмещение с учебой;
  • Обучение за счет Банка под руководством опытных сотрудников с сохранением заработной платы;
  • Поддержка и помощь на каждом этапе работы;
  • Офисный формат работы или гибрид;
  • Гибкие и удобные графики (частичная и полная занятость);
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Яркая корпоративная жизнь (профессиональные конкурсы и форумы, волонтерство, участие в команде КВН);

Кого мы ищем:

• Кандидатов без опыта работы. Опыт работы со звонками будет преимуществом;
  • Нам нужен человек, который будет думать о клиенте и помогать ему;
  • Умеешь вести диалог грамотно и вежливо, просто излагать свои мысли;
  • Есть базовые знания ПК, компьютер/ноутбук и гарнитура (для удаленной работы);
  • Если у тебя есть желание развиваться и стремление к чему-то новому, то тебе точно к нам!

Ты станешь частью команды и будешь бок о бок работать с людьми, создающими сервис для предпринимателей.

• Общаться с клиентами по телефону и в чатах, помогать клиентам решать их вопросы и делать наш бренд еще более узнаваемым. (БЕЗ ПРОДАЖ);

Узнал себя? Тогда откликайся или звони!

Стань частью команды уже сегодня!