Оператор call-центра в медицинскую клинику (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Стоматология Ультра-Дент (ООО Ультра-Мед)
Тюмень
улица Володарского 21

Мы — крупнейшая сеть частных стоматологических клиник европейского уровня.

Компания образовалась в 2016 году и сейчас уже состоит из 6 клиник, 2 зуботехнических лабораторий и торгующей компании (мед оборудование/ мед материалы) в 2 городах России: Тюмень, Екатеринбург. В ближайшее время мы открываем новые филиалы клиник в других городах. Численность персонала насчитывает уже более 700 человек!

В связи с активным ростом и развитием нашей компании, мы ищем энергичного и коммуникабельного сотрудника call-центра, который готов расти и развиваться вместе с нами! На данную вакансию мы рассматриваем кандидатов как с опытом работы, так и без него. Гарантируем индивидуальный подход в обучении каждому новому сотруднику.

• Работа с входящим трафиком (горячие/теплые лиды);
  • Консультирование первичных и повторных пациентов по вопросам оказываемых услуг и времени приема в клинике;
  • Ведение электронной записи пациентов к врачам-специалистам в мед. программе (научим);
  • Организация и подтверждение записи на следующие визиты.
  • Отличные коммуникативные способности, умение работать в команде;
  • Желание помогать людям, вежливое доброжелательное отношение к пациентам;
  • Быстрая обучаемость;
  • Медицинское образование на данную должность НЕ ТРЕБУЕТСЯ;
  • Рассматриваем сотрудников БЕЗ ОПЫТА (предоставляем обучение от опытного сотрудника, стажировка длится 2 дня).
  • Удобный график работы: 6/1. Часы работы: с ПН-ПТ 9.00−18.00, СБ или ВС сокращенный день до 16.00;
  • З/П: фиксированный оклад 30 тыс.руб.+ KPI, своевременные выплаты дважды в месяц средний доход в отделе 60−80 тыс.;
  • Официальное трудоустройство по потребности;
  • Ввод в должность в дружном коллективе под руководством опытного наставника;
  • Комфортно оборудованное рабочее место, офис в центре города;
  • Возможность быстрого карьерного роста.

Для более быстрого рассмотрения Вашего резюме и записи на собеседование отправляйте отклик на сайте HH. ру, а лучше звоните по контактным данным указанным ниже.