Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Металлург
Магнитогорск
Белорецкое шоссе 11А

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 12 июля

Наша компания Акционерное общество «Металлург» является мировым лидером в производстве конвейерного оборудования. Производство компании Металлург включает полный цикл металлообработки, располагает высокотехнологичным станочным парком, квалифицированным рабочим персоналом и собственным конструкторским бюро Мы производим и поставляем запчасти для конвейеров по всей стране от Хабаровска до Санкт — Петербурга.

Наши ценности:

Честность, позитивность, нацеленность на развитие, современный западный подход к управлению компанией

Чем нужно заниматься:

• Расчет заработной платы, листов нетрудоспособности, отпусков (компенсаций, выплат) и тд.
  • Начисление НДФЛ и страховых взносов с оплаты труда
  • Прием и контроль первичной документации по оплате труда и ведение авансовых отчетов
  • Расчет удержаний.

Выгода работы в нашей компании:

• 40-часовая рабочая неделя с понедельника по пятницу (с 8:00 до 17:00)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Полностью «белая» и стабильная заработная плата
  • Индексация заработной платы на 10%
  • Премии за эффективную работу и достижение результатов, премия по итогам года
  • Бесплатное оформление медицинской книжки
  • Заботу о жизни и здоровье сотрудников: Полис ДМС, помощь сотрудникам в тяжелых жизненных ситуациях
  • Насыщенная корпоративная жизнь — корпоративные мероприятия, праздники, спартакиады и др.
  • Ежегодно разыгрывается автомобиль Tesla
  • Уютный офис, оборудованный всем необходимым для эффективной работы
  • Оборудованная кухня для обеда и кофе-брейка (предоставляется бесплатно кофе, чай)
  • Карьерный рост (всего за полгода Вы можете вырасти до Начальника отдела)
  • Внешнее и внутреннее обучение компании за счет компании.

Особым преимуществом при выборе кандидата будут:

• Высшее профессиональное (экономическое, бухгалтерский учет)
  • Опыт работы от 3-х лет по учету заработной платы в производственных компаниях
  • Знание программ 1С Бухгалтерия, ЗУП, ПК (MS Office Excel).