Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Южно-Уральская Корпорация Жилищного Строительства и Инвестиций
Челябинск
улица Труда 64А

АО СЗ «ЮУ КЖСИ» приглашает стать частью команды!

Уже 21 год Корпорация занимает лидирующие позиции на ипотечном и строительном рынках региона, предоставляя современные и качественные финансовые услуги и реализуя программы по обеспечению доступным и комфортным жильем населения области.

Мы продолжаем строить команду профессионалов и в настоящий момент мы в поиске менеджера по персоналу на период отпуска по уходу за ребенком основного работника:

Вам предстоит:

• Подбор персонала: размещение вакансий, поиск резюме кандидатов, проведение телефонных интервью /первичных собеседований, формирование кадрового резерва; взаимодействие с руководителями подразделений.
  • Проведение и организация интервью;
  • Контроль адаптации сотрудников на новом рабочем месте;
  • Договорная работа отдела персонала;
  • Выполнение поручений руководителя

Что нам важно по данной позиции:

• Высшее образование;
  • Отличное знание hh, 1С: Документооборот.
  • Рассмотрим без опыта, но с большим желанием обучаться и работать.

Профессиональные и личные качества:

• Умение проводить интервью;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Коммуникабельность, исполнительность, ответственность;

Что Вы получаете работая у нас:

• Работа в крупной стабильной компании с большим потенциалом;
  • Обеспечиваем безопасными и комфортными условиями труда с соблюдением ТК РФ;
  • Разнообразный набор социальных льгот и гарантий: ДМС после испытательного срока, поощрение к юбилейным датам;
  • Прозрачную систему мотивации (оклад и премия);
  • У нас насыщенная корпоративная жизнь: проведение праздничных мероприятий для сотрудников, участие в спартакиадах, посещение бассейна;
  • График работы пн-чт. с 8−30 до 17−30, в пт. до 16−15, сб, вс. выходной;
  • Рабочее место расположено в центре города — ул. Труда, 64а, БД «Славянский».