Инженер отдела технического аудита и договорной работы

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Энерджи Груп
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 94

NRG GROUP — динамично развивающаяся компания на рынке сбыта электроэнергии. Абсолютно у каждого промышленного предприятия или организации есть потребление электрической энергии. Мы предлагаем действенные способы по снижению расходов на закупаемую электрическую энергию, в результате которых наши клиенты (потребители) получают реальную экономическую выгоду.

Сопровождение договора энергоснабжения (купли-продажи);

Сопровождение договора оказания услуг по передаче;

Установка (замена) приборов учета (при необходимости);

Составление технической и отчетной документации к договорам энергоснабжения (оказания услуг);

Проверка, согласование и контроль выполнения проектов / СМР электросети;

Составление заявок на приобретение оборудования, материалов, запасных частей, необходимых для эксплуатации энергохозяйства.

Высшее оконченное образование (техническое);

Умение разбираться в технической документации по договорам Энергоснабжения (АТП, АРБП, АГР, АДПУ);

Знание нормативных документов в сфере энергетики;

Знание П. К. на уровне уверенного пользователя;

Наличие Группы допуска по электробезопасности не ниже IV гр. до и выше 1000 В является конкурентным преимуществом.

Официальное трудоустройство. Оформление согласно Трудовому кодексу РФ с первого дня выхода на работу, что гарантирует вам все социальные гарантии и права;

Комфортный график. Пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00, выходные — суббота и воскресенье;

Прозрачная оплата труда. Вся заработная плата полностью «белая» и вовремя пополняет ваш счет, обеспечивая финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне;

Удобное расположение. Современный офис, который находится в 2х минутах ходьбы от пл. Минина;

Профессиональный и карьерный рост. Мы ценим и поддерживаем стремление к развитию, предоставляя возможности для карьерного роста внутри компании;

Испытательный срок. Испытательный срок составляет 3 месяца, возможно сокращение при условии быстрой адаптации;

Обучение и развитие. Возможность обучаться и повышать квалификацию за счет компании, что способствует вашему профессиональному росту и развитию;

Корпоративная библиотека. Доступ к более чем 100 электронным книгам в нашей корпоративной библиотеке, что позволяет вам постоянно расширять свои знания и навыки.

Присоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь вместе с нами в комфортных и поддерживающих условиях!

Корпоративная библиотека — более 100 электронных книг.