Менеджер по продажам кабеленесущих систем

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Завод Паскаль
Дзержинск (Нижегородская область)
проспект Циолковского 71

В связи с увеличением производственных линий, Завод Паскаль ищет в команду активного и нацеленного на результат менеджера по продажам.
Вам предстоит консультировать клиентов (входящий трафик), самостоятельно пополнять вашу базу (исходящие звонки), проводить переговоры и заключать сделки, контролировать дебиторскую задолженность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
• Работу в перспективной, динамически развивающейся производственной компании, мы молоды и амбициозны.
• Клиентскую базу для успешного старта, инструменты для результативного поиска новых клиентов, входящий трафик;
• Среднемесячный доход от 50 000,00 рублей (FIX + KPI + %), потолка нет.
• Время обучения оплачивается, опытный наставник поможет вам влиться в работу.
• Оплата корпоративной мобильной связи
• Реальный карьерный рост
• Обучение продажам, продукту, управлению, и постоянное повышение квалификации как внутри организации, так и с приглашением топовых тренеров.
• Молодой и дружный коллектив профессионалов;
• График работы: 5/2, с 8:00 до 17:00 (с перерывом на обед), сб. и вс. — выходной;
• Работа в стильном офисе в центре города;
• Насыщенная корпоративная жизнь;
• Чай/кофе/печеньки в офисе;

Наши пожелания:
• Опыт работы в В2В продажах будет преимуществом.
• Умение и понимание работы в CRM системах.
• Опыт работы в 1С
• Работа со скриптами
• Личные качества: активность, коммуникабельность, умение концентрироваться и многозадачность, соблюдение дедлайнов ;
• Готовность обучаться, читать профильную литературу, посещать тренинги, работать на результат, чтобы иметь возможность неограниченного заработка;
• Хорошие коммуникативные навыки и грамотная устная речь