Юрист

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Геоконтроль+
Красноярск
Ястынская улица 1

Компания «ГЕОКОНТРОЛЬ+" - БОЛЕЕ 15 лет успешно работает и выполняет геолого-технологические исследования газовых и нефтяных скважин. Нам доверяют ведущие предприятия нефтегазодобывающей отрасли, наши ключевые партнеры: группа компаний ПАО «НК «Роснефть», ООО «Иркутская нефтяная компания»; АО «ННК-Печоранефть».

В связи с возросшей необходимостью мы ищем в наш дружный коллектив юриста с опытом работы в нефтегазовом направлении.

В Ваши обязанности будет входить:

• Составление и редактирование документов, в том числе проектов писем контрагентам, госорганам и организациям;
  • Разработка и согласование договоров (аренда, перевозка, поставка, услуги и т. д), дополнительных соглашений, протоколов разногласий и протоколов согласования разногласий, наряд-заказов, контроль за согласованием и подписанием;
  • Разработка и оформление доверенностей, в том числе мчд;
  • Разработка и согласование проектов приказов и внутренних локальных документов;
  • Подготовка проектов ответов на запросы контролирующих органов, проектов ответов на претензии, проектов исков;
  • Анализ судебной практики, участие в судебных заседаниях;
  • Правовое консультирование по сферам деятельности организации;
  • Выполнение иных обязанностей по должности.

Требования к кандидату:

• Высшее образование;
  • Опыт работы юристом от 5 лет;
  • Уверенные знания законодательства, ответственность, стрессоустойчивость, самоорганизация, внимательность, тактичность, коммуникабельность, желание работать и развиваться.

Условия работы:

• Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом;
  • Испытательный срок — 3 месяца;
  • Место работы: мкрн. Северный, ул. Ястынская;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Пятидневная рабочая неделя (ПН-ПТ) с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 13:48. пятница до 17:00.