Заведующий складом мототехники

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Bike4You
от 100000 до 120000 RUR
Екатеринбург

Kомпaния ОOO «Мотоленд» уже болeе 10 лeт держит вeтку пеpвенcтва нa Poccийcком рынке cpеди китайской мoтoтeхники, а также кoмплектующих к ней, экипиpовки и pacxoдников.

Мы постояннo pacтeм и coвeршенствуемся, увepенно удеpживaя 1 мeстo по России в cвoем тoрговом сeгмeнтe.

Мы — это 30 салонов розницы по всем регионам РФ, крупный ОПТ, интернет-магазины. Наши товары представлены на всех существующих торговых

площадках ТОП.

Сегодня, мы открываем новый Региональный склад в г. Екатеринбург!

Нам нужен ответственный человек (Начальник склада) со знанием дела, который умеет расставлять приоритеты и сможет качественно управлять штатом от 5человек.Обязанности:

• Ведение приемки, учет, обеспечение сохранности ТМЦ (мото и вело техника, расходники, запчасти, экипировка), размещение их с учетом рациональности применения складского пространства;
  • Выгрузка и прием ТМЦ, сверка с представленными сопроводительными документами. Разгрузочно-погрузочные работы;
  • Проведение своевременной инвентаризации имеющейся на складе продукции;
  • Ведение товарно-складского учета ТМЦ и поддержание порядка на складе;
  • Ведение табеля рабочего времени сотрудников, контроль выхода в смену, а также обучение и ввод в должность стажеров (кладовщиков, грузчиков).

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Умение руководить людьми (в подчинении 5−10 чел) и расставлять приоритеты в работе;
  • Стрессоустойчивость, внимательность.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя (выходные суббота и воскресенье), с 8.00 до 17.00;
  • Гарантия надежности работодателя;
  • Заработная плата: Оклад — 100 000руб на руки + премии за качественно выполненную работу — 20 000руб. Итого: 120 000руб.

ВНИМАНИЕ соискателям! Как было указано выше, мы только открываем склад и помещение еще не подобранно. Мы будем отталкиваться от удобства маршрута (работа-дом) нашего начальника склада и условия от 1000 квадратов. Примем все во внимание. Для нас максимально важен комфорт работающих у нас людей. Возможен совместный поиск, это в идеале.

Нас и вас ждут организационные моменты. Закупка всего необходимого от стелажей до кары, от чайника до микроволновки. Сделаем все вместе для качественной и комфортной работы.

Если наша вакансия вас заинтересовала, просьба звонить в рабочее время по Москве: с 9.00 до 17.00 (Руководитель отдела кадров ООО Мотоленд — Дядькова Яна Юрьевна 8−929−837−69−10)

Похожие вакансии: Екатеринбург