Начинающий специалист по недвижимости (в офис, Москва-Сити)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Realty Space
Пресненская набережная 12

Давно мечтаешь начать свой путь в самой высокооплачиваемой сфере — в недвижимости, но не знаешь с чего начать? Эта вакансия для тебя!

Realty Space — молодое, амбициозное, прогрессирующее агентство на рынке первичной недвижимости. За 5 лет успешной и стабильной работы мы сформировали мощную команду экспертов и берем курс на масштабирование.

Мы прямые партнеры таких застройщиков, как Sminex, Pioner, Эталон, MR Group, AFI Development и другие.

Мы выработали собственную систему обучения, с помощью который ты закроешь сделку уже с первого месяца. Мы умеем создавать талантливых и успешных профессионалов этого бизнеса, которые получают удовольствие от полученного результата и достойного вознаграждения.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
— Обучение за счет компании от профессионалов рынка;
— Выплата стипендии на время обучение;
— Полное погружение в профессию с первого дня;
— Выход на сделку с первого месяца;
— Высокий % от сделки (от 30%);
— Опытного наставника, который «за руку доведет до результата»;
— Прозрачную систему мотивации;
— Входящий поток клиентов, без холодного обзвона и поиска;
— Мощное и развивающееся окружение;
— Активную корпоративную культуру (незабываемые праздники, мотивационные программы);
— Полное техническое обеспечение и безлимитную корпоративную связь;
— Поддержку от высокоэффективного руководителя и бизнес-тренера на всех этапах работы;
— Уникальное бизнес-обучение для постоянного повышения квалификации;
— Офис «А» класса в Москва-Сити, Башня Федерация;
— Карьерный рост (от стажера до руководителя отдела).

ТВОИ ЗАДАЧИ:
— Работа с клиентами, посредством CRM-системы (без холодных звонков и поиска);
— консультация клиентов по вопросам объектов (можно работать с любым сегментом рынка на выбор);
— Осуществлять показы объектов недвижимости и и организацию просмотров для клиентов;
— Сопровождение клиента на всех этапах (проведение переговоров, подготовка и оформление документов);
— Выполнение плановых показателей.

МЫ ГОТОВЫ ВИДЕТЬ В КОМАНДЕ:
— Позитивных и уверенных в себе;
— Обладающих грамотной письменной и устной речью;
— Способных убеждать и уметь договариваться;
— Имеющих презентабельный внешний вид;
— Желающих развиваться в сфере недвижимости;
— Желающих работать и много зарабатывать!

РЕЗЮМЕ РАССМАТРИВАЕМ ТОЛЬКО С ФОТО.

МЫ ИЩЕМ СИЛЬНЫХ СРЕДИ СИЛЬНЫХ!

С НАМИ ТЫ СТАНЕШЬ УСПЕШНЫМ И ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ!

Не упусти свой шанс работать в одной из лучших компаний в сфере недвижимости Москвы!

Мы ждём именно ТЕБЯ!