Исполнительный продюсер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Digital Lab
от 200000 RUR

Мы — группа компаний Digital Lab: креативный видеопродакшен; веб- и мобильная разработка и разработка рекламных кампаний. Мы любим то, что делаем, работаем честно, увлеченно, на результат :)

Мы ищем Исполнительного продюсера в Digital Lab.Production. Мы снимаем большую федеральную рекламу, бредированный корпоративный контент, имиджевые фильмы, документальный формат, в целом любой видеоконтент, который нужен нашим клиентам — крупным компаниям, лидерам в своих областях. Мы на рынке уже 13 лет, нас хорошо знают, и у нас отличная репутация. Мы создаем как съёмочные проекты, так и графические (2d/3d графика и моушн дизайн).

У нас профессиональная и веселая команда: продюсеры, режиссеры монтажа, специалисты по графике и многие другие.

Что предстоит делать:

— Создание максимально прекрасного продукта (зачастую действуя в рамках каких-либо ограничений)
— Ведение проекта с момента знакомства с клиентом, до получения оплаты
— Управление командой проекта in-house и удаленно
— Клиентоориентированное и супер-ответственное взаимодействие с Заказчиком (Это один из самых важных пунктов!)

Мы ждем от вас следующие скиллы:

— Ответственность и клиентоориентированность как религия
— Высокая планка требовательности к себе и подрядчикам/исполнителям
— Опыт работы в Commercial, Corporate, CGI от 3х лет
— Опыт организации крупных съемок и больших творческих команд (от 60 чел в команде над одним проектом)
— Аналитический склад ума, умение системно мыслить
— Отличные коммуникативные и управленческие навыки. Умение выстраивать грамотную коммуникацию с клиентом и с командой
— Знание технологий производства видео (video, animation, CG, motion, etc)
В Digital Lab все продюсеры ведут пост своих проектов самостоятельно. Поэтому, важно, чтобы продюсер имел понимание как строится работа на пост-продакшне. А также обладал опытом ведения CGI и 2D-графических проектов.
— Внимательность и скрупулёзность, стремление делать идеальный продукт.
— Наличие профессиональных контактов. Возможность оперативно найти нужных подрядчиков.
— Финансовая грамотность, грамотная речь и письмо
— Наличие чувства прекрасного
— Умение быстро считывать брифы на уровне концептов
— Умение работать в авральном режиме без срыва дедлайнов
— Работа в Excel, PowerPoint. Владение монтажными и графическими программами приветствуется
— Знание основ дизайна, маркетинга и рекламы приветствуется
— Английский язык приветствуется. Опыт работы в международных проектах приветствуется

Ну и куда же без условий труда:

— % от проектов
— Отсутствие четких временных рамок рабочего времени и привязки к офису (Но важно быть на связи)
— Возможность созидания и проживания насыщенной интересной жизни
— Творческий, очень профессиональный, интересный, френдли коллектив
— Перспектива участвовать в создании одного из лучших в мире продакшнов

Резюме без портфолио не рассматриваются!