Дизайнер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: НАГ
Екатеринбург
улица Краснолесья 12А

НАГ- российская компания-разработчик, аккредитованная ИТ-компания. За 20 лет работы мы вошли в топ-рейтинги известных мировых сообществ таких как: TAdviser, CNews, Экспортер Года! Наши продукты помогают развивать телеком инфраструктуру страны.

Наша группа дизайна занимается разработкой фирменных стилей собственных мероприятий, их дизайн-сопровождением, дизайном презентаций, каталогов, упаковки и сопутствующих материалов для продуктов компании. Работаем над интерфейсами нескольких веб-продуктов, поддерживаем и развиваем сайты мероприятий, проводим редизайн логотипов собственных торговых марок, развитием их айдентики. Развиваем фирменный стиль компании и работаем над удобной, понятной и обширной единой дизайн-системой.

На текущий момент, в нашей команде 3 дизайнера и 1 фотограф, но в связи с активным ростом, мы приглашаем в штат единомышленника.

Почему у нас хорошо:

• возможность реализовать свой потенциал в уникальных и сложных проектах;;
  • окружение, которое развивает: команда сильных профессионалов и регулярное корпоративное обучение;

• уютный офис: стильный интерьер, удобные кресла, релакс-зоны — как дома и даже лучше;

• яркая корпоративная жизнь: тимбилдинги, регулярное обучение и развитие, тематические мероприятия от партнеров, фитнес, корпоративный психолог и многое другое;

• официальное трудоустройство, белая заработная плата, ДМС;
  • гибкое начало рабочего дня с 8:00ч до 9:00ч, что позволяет успевать на работу из разных частей города. Обеденный перерыв в удобное для тебя время;
  • гибридный график работы после успешного прохождения ИС;

Основные задачи:

• дизайн и верстка полиграфии, сувенирной продукции, фирменного мерча;
  • дизайн оформления собственных мероприятий компании;
  • верстка и развитие дизайна продуктовых каталогов;
  • развитие фирменного стиля компании и собственных торговых марок;
  • дизайн упаковки (как техническая верстка, так и разработка дизайна «с нуля»;
  • графический контент для сайтов, шаблоны e-mail рассылок, соц. сетей, баннеры;
  • участие в разработке оформления стендов для участия компании в сторонних мероприятиях и выставках;

Нам по пути, если ты:

• обладаешь художественным вкусом, уверенно владеешь Adobe Photoshop, Adobe Illustrator (внутри команды мы практически не используем CorelDraw) внимателен к деталям;
  • имеешь базовые знания Figma (или готов изучить основы);
  • имеешь понимание принципов предпечатной подготовки;
  • спокойно относишься к конструктивной критике и правкам;
  • применяешь скрупулезный подход к работе, внимателен к деталям.

Необязательно, но будет здорово, если у тебя есть дополнительные скиллы, например: базовые навыки и опыт работы с анимацией в After Effects, умение рисовать от руки, опыт с Adobe InDesign, 3D в Blender, знаешь как собирать небольшие сайты на Tilda по дизайн-макетам и с использованием Zero-блоков :)

Если ты готов развиваться в команде экспертов и задачи откликаются, мы ждем твое резюме и портфолио!