Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ростелеком
Владивосток
Пушкинская улица 53

Вакансия ООО «АльянсТелеком»

Наш молодой и дружный коллектив примет и обучит каждого кандидата, который стремится к заработку, улучшению своих профессиональных навыков и новому опыту!

Мы предоставляем профессиональное обучение на всех этапах работы, наши тренера рассказывают не только об основах продаж, но также проводят различные корпоративные тренинги. Полученные с них знания в последующем Вы сможете применять не только сфере продаж, но и в других профессиональных деятельностях!

Функционал:

• Обработка входящих обращений клиентов компании- консультация по услугам компании и их продажа (без холодных звонков)
• Составление заявок для подключения услуг и контроль их исполнения
• Ведение отчётности

• Грамотная и чёткая речь
• Уверенный пользователь ПК
• Бонусом будет опыт в сфере продаж
• Желание зарабатывать и увеличивать свой доход
Всему остальному мы научим!

• Официальное трудоустройство по ТД, полный соц. пакет: оплата отпусков, больничных и ДМС
• Достойная заработная плата: оклад 20.000р+ премиальная часть (средняя заработная плата после адаптации 50.000р-70.000р, нет никаких ограничений по заработку)
• Удобный график 2/2 сменами по 12 часов (с 8 до 20/с 9 до 21/с 10 до 22), вы вместе с руководителем подберёте подходящий для вас вариант!
• Хорошее обучение и сопровождение наставника- на время обучения (2 недели) график 5/2 с 9 до 18
• Работа в офисе в центре города, дружный и молодой коллектив
• Реальные перспективы карьерного роста

Через 2 месяца возможно перейти на гибридный формат работу (офис + удаленная работа)

Похожие вакансии: Владивосток