Менеджер по корпоративной культуре и внутренним коммуникациям

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Ваш дом
Ростов-на-Дону
Портовая улица 532А

О нас:

Крупная и стабильная компания, ориентированная на покупателей и сотрудников, специализирующаяся на продаже товаров для строительства. Мы занимаем одну из лидирующих позиций в нашей сфере, смотрим в будущее и развиваемся дальше.

Сейчас мы в поиске Менеджера по корпоративной культуре и внутренним коммуникациям

— Оценка, анализ и развитие корпоративной культуры, этики, открытой и позитивной среды, трансляция целей и ценностей;

— Развитие бренда работодателя: разработка EVP для разных целевых аудиторий;

— Повышение вовлеченности, лояльности и удовлетворенности сотрудников: проведение исследований и опросов, разработка и внедрение изменений;

— Повышение эффективности коммуникаций и взаимодействия между подразделениями компании;

— Ведение и развитие внутренних информационных ресурсов компании, производство, размещение и контроль за качеством размещения информационных материалов внутри компании;

— Планирование и проведение корпоративных мероприятий по поддержанию и развитию корпоративной культуры;

— Управление программами социальной ответственности для сотрудников компании;

— Организация, координация и продвижение сообществ по интересам;

Наши ожидания:

— Опыт работы в сфере развития корпоративной культуры, корпоративных коммуникаций;

— Сильные организаторские и коммуникативные способности;

— Умение придумывать и реализовывать креативные идеи;

— Понимание важности корпоративной культуры, умение чувствовать и вдохновлять команду;

• Оформление в соответствии с нормами ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8.30- 17.00
  • Стабильные выплаты заработной платы: оклад + премия.
  • Место работы: ЗЖМ