Менеджер по продажам В2В \ менеджер проектов

Работодатель: Ocean Media Group
от 40000 до 120000 RUR
Ижевск
улица Лихвинцева 70

Ocean Media Group — медиа группа из Ижевска. В группу компаний входит: анимационная студия Ocean Media, дизайн-агентство Ocean Design, видеопродакшн +Studio.210 и диджитал-студия Ocean-Web.

У нас два направления деятельности:
1. Коммерческий дизайн и продакшн. Все для комплексной переупаковки бизнеса. Мы создаем новый современный дизайн, контент и сайты для бизнеса и производственных предприятий, нуждающихся в современном дизайне, в новых клиентах или рынках.

2.Кино — производство VFX и анимация. Наша команда выполняет работы по созданию спецэффектов для фильмов и сериалов, а также работает над созданием собственных мультфильмов.

В связи с расширением штата, открыты два вакантных места в команду мечты.​​​​​​​

• Работа в динамично развивающейся и успешной компании;

• Заработная плата без потолка \Точно! Проверено\:фиксированный оклад + % от продаж;

• Обучение с «нуля» и наставничество;

• Оформление согласно ТК РФ;

• График работы 5/2 с 9:00—18:00 \по согласованию с 10:00—19:00\;

• Возможность профессионального и карьерного роста в рамках компании;

• Молодой, дружный и профессиональный коллектив, готовые поддержать в работе коллеги и драйвовые корпоративы;

• Вести переговоры с представителями заказчика;

• Формировать\отправлять коммерческие предложения;

• Заниматься приёмом и обработкой входящих заявок, налаживать контакт и доводить клиентов до оплаты;

• Вести активный поиск целевых клиентов, а также актуализировать статус клиентов, которые отложили вопрос сотрудничества;

• Сопровождать сделки от входящего контакта до подписания актов выполненных работ;

​​​​​​​Наши ожидания от кандидатов:

• Приветствуется опыт работы в В2В продажах, если нет — научим;
  • Умение вести переговоры;
  • Личные качества: ответственность за результат и желание зарабатывать, клиентоориентированность.

Ты точно подходишь если:

• ​​​Хочешь получать от 70 000 рублей в месяц, потолка в зарплате нет.

• Имеешь успешный опыт работы в продажах \или есть огромное желание его приобрести\.

• У тебя активная жизненная позиция, высокие коммуникативные навыки, грамотная речь, целеустремленность и обучаемость!

• Любишь работать в команде.