Врач-дерматокосметолог

Работодатель: Студия косметологии Космо
Пермь
улица Николая Островского 49

Здравствуйте!

Меня зовут Наталья Мясникова, я врач-косметолог, дерматолог и основатель сети клиник омоложения NOVA CLINIC в Перми.
Почти 6 лет назад я создала проект, который занял достойное место в бьюти-сфере Перми, но мы не останавливаемся в развитии!
Если вы такой же человек внутри, то нам по пути!

Поделюсь вкратце концепцией своей клиники. NOVA CLINIC — это косметология, где:

✔ Клиентам предоставляются те услуги, которые им действительно необходимы. Мы заботимся о клиенте и строим с ним долгосрочные, доверительные отношения.

✔ Каждый врач — настоящий профессионал своего дела, с медицинским образованием и постоянным повышением квалификации, выполняющий свою работу на 100%

✔ Команда — это единая система, работающая для клиента и на его благо, по четко очерченным стандартам и регламентам, с высоким уровнем дисциплины.

В NOVA мы придерживаемся определенных принципов — сохранение натуральной красоты и профилактика старения. Мы тщательно выбираем препараты для работы, следим за безопасностью всех процедур, нацелены приносить только пользу здоровью и внешнего вида.
Нам также важно, чтобы сотрудники любили свою работу, были вдохновлены ею и получали за нее достойное вознаграждение!

Эти принципы приносят свои плоды, и на сегодня у нас две клиники в центре Перми — на Островского 49 и Екатерининской 84а.

Мы в поисках ВРАЧА-КОСМЕТОЛОГА, ДЕРМАТОЛОГА в Пермь, которому не чужды наши принципы, описанные выше.
Вашими задачами будут:

• проведение консультаций, составление плана лечения
  • проведение уходовых и эстетических процедур
  • проведение иньекционных процедур (контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, плазмотерапия, ботулинотерапия).
  • проведение аппаратных процедур (фотоомоложение, фотодинамика, смас-лифтинг, рф-лифтинг, электропорация и тд)
  • соблюдение стандартов работы клиники
  • заполнение документации.

Нам важно, что:

• Прочитанное выше откликается вам
  • У вас есть медицинское образование и сертификаты о пройденных обучениях
  • Вы уже работаете косметологом и любите ваше дело!

• Работу в первой сети клиник косметологии в центре города
  • Коллектив единомышленников, воодушевленных развитием в косметологии
  • Сменный график «под запись» по желаемой загрузке
  • Официальное трудоустройство
  • Профессиональное обучение за счет компании, посещение конгрессов и выставок
  • Достойная заработная плата, отвечающая ожиданиям специалиста Вашего уровня!

Приглашаем стать частью команды!