Специалист по сборке оборудования

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Сервис Плюс
Видное
6с1

Группа Компаний «Сервис Плюс» — разработчик и поставщик комплексных IT-решений на базе передового оборудования, собственного ПО и сервиса федерального уровня для крупнейших сетей розничной торговли и пищевой промышленности РФ и РБ. 30 лет на рынке IT. Наши клиенты: Х5, Магнит, Ашан, Лента, ОКЕЙ, Мираторг, Черкизово, Дикси, Монетка, Азбука Вкуса. У нас открыта вакансия: Специалист по сборке оборудования.

• Сборка, настройка, тестирование оборудования (мониторов, сканеров, клавиатур, денежных ящиков, терминалов сбора данных, весов, касс самообслуживания) и их отдельных элементов в соответствии с инструкциями;
  • Узловая сборка (из готовых электронных узлов и механических деталей) электронных весов, фискальных регистраторов, касс самообслуживания;
  • Установка и настройка сопутствующего ПО;
  • Калибровка весов.

Для нас важно:

• Уверенный пользователь ПК (опыт сборки и настройки);
  • Знание MS Office;
  • Образование не ниже средне-специального;
  • Дисциплина, самоорганизация, усидчивость, пунктуальность;
  • Умение работать с инструкциями;
  • Навыки работы с несложной пайкой будут преимуществом;
  • Опыт работы инженером.

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Финансовое благополучие: зарплата на уровне рынка, выплаты точно в срок.
  • Хорошие условия работы и отдыха: Работа в Дыдылдино (корпоративный автобус от метро Каширская / Кантемировская, остановка Таболово г. Видное, станция Расторгуево);
  • Формат работы: 2/2 с 09:00 до 21:00;
  • Социальный пакет: 4 дня в год day-off по болезни без справки.
  • Прозрачные и быстрые внутренние процессы, в том числе индивидуальный план развития на испытательный срок с четко прописанными целями и задачами.

До встречи!