Посудомойщица/посудомойщик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС
проспект Мира 119с548

Вакансия компании ООО «НАЗАД В БУДУЩЕЕ»

В ресторане «Назад в будущее», вы вступаете в новый мир, где время — это всего лишь слово, где вас ждет удивительное путешествие в мир прошлого и будущего. Это место, где современность и оригинальность сочетаются в уникальном пространстве, позволяющем каждому гостю оживить воспоминания и предвосхитить моменты из будущего.
Ресторан «Назад в будущее» — это не просто место для приятного времяпрепровождения и вкусной еды. Это место, где время останавливается, а воспоминания оживают.

— Мыть посуду в соответствии с установленными стандартами чистоты и гигиены.
— Убирать и поддерживать в чистоте рабочие поверхности, спец. технику и посуду.
— Соблюдать правила по обращению с химическими средствами и использованию защитной экипировки.
— Соблюдать график работы и выполнять поручения руководителя.
— Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте.

— Опыт работы посудомойщицей приветствуется.
— Умение работать в команде и соблюдать рабочий график.
— Внимательность к деталям и стрессоустойчивость.
— Готовность работать на высокой нагрузке и выполнять работу в сжатые сроки.
— Соблюдение правил чистоты и гигиены.

— График работы 2/2, 6/1
— Заработная плата выплачивается два раза в месяц без задержек.
— Работа в команде профессионалов в приятной атмосфере ресторанного бизнеса.

Если вас привлекает работа в нашем ресторане и вы готовы присоединиться к нашей профессиональной команде, мы будем рады видеть вас в числе наших сотрудников. Пожалуйста, отправьте свое резюме и контактные данные на указанный адрес электронной почты или свяжитесь с нами по указанному телефону для обсуждения деталей о приеме на работу. Оставьте свое имя и контактную информацию, и мы с удовольствием свяжемся с вами. Благодарим за проявленный интерес и ждем вашего отклика!