Сотрудник в журнал (советы, огород, народная медицина)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Открытая планета
Архангельск

За многолетний опыт работы, мы постоянно стараемся удивить нашего читателя. Несмотря на то что мы живем в веке информационных технологий, в нашей стране все еще достаточно мест, где нет интернета, как и людей, которые ввиду своего возраста или отдаленности проживания, не могут пользоваться данным благом цивилизации. Или они верны своим старым традициям и просто любят читать печатные издания).

Основная наша аудитория — это жители сел и деревень категории 60+. Именно для таких людей мы издаем наши журналы, потому что за чтением душевных историй они могут скоротать свои вечера, подсмотреть нужный совет или приготовить вкусное блюдо из доступных продуктов в новой интерпретации, да и советы по уходу за огородом и подворьем очень многие используют, что бы упростить себе быт.

Мы в поиске тех, кто готов делиться своим опытом, знаниями, фантазией. Наши журналы выписываются по всей России и в каждый уголок нашей большой страны, вы можете внести свой жизненный опыт.

Рассмотрим кандидатов без опыта работы в журналистике, но с богатым опытом и любовью сельской жизни, с желанием обучаться новому и развиваться.

Просим вас в сопроводительном письме к отклику написать, есть ли у вас опыт проживания в сельской местности и какое представление имеете об интересах сельских жителях возраста 60+.

• Подбор тем и сюжетов для номера.
  • Написание статей, поиск авторов.
  • Своевременная подготовка номера в печать.
  • Работа с читателями.
  • Активность, желание искать и пробовать что-то новое.
  • Понимание быта сельских жителей.
  • Наличие ПК или ноутбука.
  • Грамотность, творческое мышление.
  • Оформление по ТК РФ
  • График: пн-пт, с 9:00 до 18:00, с 13:00 до 14:00 обеденный перерыв