Супервайзер в апартаменты бизнес класса

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Art Aparts
Ходынский бульвар 2

Art Aparts приглашает в свою команду Супервайзера номерного фонда!

Мы растущая и современная компания. С 2017 года занимаемся посуточной сдачей апартаментов бизнес класса в престижном районе Москвы — у метро ЦСКА.
Рядом находятся крупнейший ТРЦ «Авиапарк» в Европе,
современный парк «Ходынское поле» со спортивными и детскими площадками.

Ежемесячно к нам приезжает более 150 гостей, и мы их неустанно радуем комфортом и качеством апартаментов. У нас можно насладиться захватывающими видами из панорамных окон, полноценно отдохнуть и приятно провести время как у себя дома.

Наша миссия: комфорт как в отеле, уют как дома.
Мы заботимся о своих гостях и стараемся держать высокую планку клиентского сервиса.

Немного о компании в цифрах:

• 2ГИС 5 баллов из 5

• Яндекс 5 баллов из 5

• Airbnb 4,8 баллов из 5. Среди 600 отзывов. Статус Суперхозяин 14 кварталов подряд

• Авито 4,8 баллов

Причина поиска сотрудника:

В связи с увеличением количества апартаментов приглашаем к себе на работу активного и ответственного супервайзера.

Чем нужно будет заниматься?

Ценный конечный продукт — довольный клиент.

• Контроль и обучение горничных

• Комплектация апартаментов

• Контроль своевременности устранения поломок

• Курирование работы мастеров/прачечной.

• Выполнение поручений руководства.

Что мы хотим видеть в будущем коллеге?

• Опыт в гостиничной и/или посуточном бизнесе будет преимуществом.

• Умение налаживать коммуникацию с гостями.

• Стрессоустойчивость.

• Внимательность, самодисциплина на высоком уровне;

• Порядочность, ответственность, трудолюбие.

• Опыт управление командой, найм, увольнение.

Преимущества работы в нашей команде:

• Комфортный график работы 5/2 с 9:00 до 16:00 или с 10:00—17:00, выходные плавающие.

• Прозрачная мотивация: оклад 50 000 руб. + 20 000 KPI + 15 000 ежеквартальный бонус., средний заработок 75 000 руб. Подробности на собеседовании.

• Компенсация проезда 2500 руб.

• Предоставляем корпоративный телефон.

• Перспектива развития в нише гостеприимства, вертикальное продвижение до управляющего апартаментами;

• Адекватный период адаптации в компании, на первых этапах поможем во всём разобраться;

• Возможность выполнять разноплановую работу, решать интересные задачи, проявлять свой творческий подход;

• Официальное оформление по ТК РФ после испытательного срока;

• Проводим корпоративы, обучения, дарим подарки на праздники!

И так, если вы внимательно ознакомились с вакансией и хотите присоединиться к нашей команде профессионалов напишите в сопроводительном письме «Я в деле» и оставляйте свой отклик, и мы обязательно с Вами свяжемся для прохождения дополнительных этапов отбора!

Если вы видите данную вакансию значит она еще актуальна.