Руководитель офиса продаж

Работодатель: ТрудЭксперт
Воронеж
улица Свободы 69А

О нас:

Мы компания «ТрудЭксперт» — надежный партнер в сфере предоставления и продажи услуг в области охраны труда, экологической безопасности и промышленной безопасности. Все услуги, которые мы предоставляем, являются обязательными для каждого юр. лица без исключения на основании ряда федеральных законов, что упрощает процесс продажи!

Компания «ТрудЭксперт» — крупная федеральная компания с развитой филиальной сетью, мы представлены в 25-ти крупнейших городах страны.

Уже более 11 лет мы успешно работаем на рынке, ежегодно увеличиваем выручку не менее чем на 70% и являемся лидером услуг в области охраны труда и экологической безопасности.

У нас свой учебный центр для обучения и подготовки наших сотрудников.

Средний чек 50 000 руб., средний цикл сделки 1−5 дней.

В нашей компании нет случайных людей, все сотрудники разделяют наши ценности, которые влияют на характер рабочих взаимоотношений внутри компании.

Наша команда состоит из опытных специалистов, которые всегда готовы помочь. Если вы обладаете превосходными лидерскими качествами, опытом в управлении командой продаж, имеете огромное желание развивать и стремитесь к успеху, то это вакансия для вас.

Почему открыта вакансия:

Мы активно развиваемся и увеличиваем штат отдела продаж. В связи с интенсивным ростом нам нужен супер заряженный энергией, целеустремленный и результативный руководитель, готовый быстро влиться в работу.

Что мы предлагаем :

• Возможность расти и развиваться, получая стабильный совокупный доход около 200 000 руб./месяц, который складывается из окладной части 70 000 рублей, премии + % с продаж отдела. Наши опытные руководители зарабатывают от 200 000 руб./месяц. Верхней границы заработка нет!
  • Выплаты заработной платы своевременны.
  • Четкие и прозрачные условия оплаты труда.
  • Официальное трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемые больничные и отпуска.
  • Возможность карьерного роста. Мы регулярно оцениваем навыки сотрудников и их вклад в общее дело, лучших повышаем в должности.
  • Работа в крупной стабильной компании, которая постоянно растет и достигает новых вершин.
  • Современный офис, оснащенный всем необходимым для комфортной работы.
  • Местоположение: ул. Свободы, д.69А.
  • График работы 5\2 с 9:00—18:00.
  • Сплоченная работа между отделами.
  • Приятная рабочая атмосфера в дружной команде профессионалов.
  • Продукт не имеющий сезонности.
  • Работаем по всей России.

В Ваши задачи будет входить:

• Построение эффективной команды продаж и управление ее работой.
  • Подбор и адаптация новых сотрудников отдела (взаимодействие с рекрутером).
  • Организация и оперативное управление работой отдела продаж.
  • Контроль эффективности работы с исходящими звонками каждого сотрудника отдела.
  • Регулярное выполнение финансового плана продаж.
  • Постановка задач и координация работы менеджеров по продажам.
  • Мотивирование сотрудников отдела к повышению продаж.
  • Анализ результатов работы отдела продаж и каждого менеджера отдельно, разработка предложений по улучшению результатов отдела, их согласование и реализация.
  • Всестороннее развитие и укрепление отношений с ключевыми клиентами.
  • Аналитика и формирование отчетности.

Наш идеальный руководитель:

• Высшее образование (предпочтительно коммерческий профиль).
  • Имеет опыт работы на аналогичной должности от 3 лет.
  • Обязателен опыт личных продаж.
  • Умеет вести успешные переговоры с клиентами.
  • Ответственный, нацеленный на результат.
  • Желает развиваться и помогать другим в развитии.
  • Умеет поддерживать благоприятную атмосферу в коллективе.

Если ты ищешь стабильную работу, в надежной компании с многолетней историей, то мы ждем тебя!