Специалист на участок "Банк-клиент"

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: WiseAdvice
Волжский (Волгоградская область)
улица имени Ф.Г. Логинова 23В

В компании 1С-WiseAdvice открыта вакансия Специалиста на участок банк -клиент.

Основные задачи:
Исполнение всех операций на участке Банк-Клиент:

• Подготовка платежных документов (в основном рублевые) в различных системах Клиент-банк по заявкам: платежи по контрагентам, выплата заработной платы (в том числе по реестрам), платежи в гос. органы (бюджетная система) конверсионные операции, перевод средств со счета на счет и прочие банковские операции;
  • Выгрузки из данных из Системы клиент-банк в 1С: Бухгалтерия предприятия
  • Взаимодействие с банками по вопросам, касающихся текущей работы

Мы ожидаем, что у вас есть опыт:

• исполнения платежей в системах Банк-Клиент

• работы в банке в операционном управлении (ОПЕРУ), желательно — обслуживание юридических (не физических) лиц

• отправки зарплатных ведомостей в рамках зарплатных проектов
  • перечисления различных платежей в бюджетную систему РФ (налоги, взносы и т.п.)

• исполнения платежей в иностранной валюте с последующим составлением Справок по валютным операциям + Умение ориентироваться в «Кодах валютных операций» (желательно, готовы всему научить)

Условия работы:

• У нас полностью «белая» зарплата, без задержек
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы. Уровень зарплаты обсуждается на собеседовании и зависит от Вашего опыта и навыков
  • А также, современный и комфортный офис, дружный и профессиональный коллектив
  • Вы будете заниматься знакомой Вам работой в хорошем коллективе
  • Вы будете работать с разными банками и их системами ДБО
  • Через Ваши руки будут проходить самые разнообразные виды платежей и документов, в том числе по валютному контролю
  • Вы будете работать в коллективе опытных специалистов, что предполагает большой объем профессионального общения

Мы заинтересованы в Вашем развитии в нашей компании, и поэтому готовы дать максимум возможностей для развития новых для Вас навыков. Откликайтесь прямо сейчас и мы обязательно Вам позвоним!