Ведущий специалист по контрактам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Московский паркинг
от 72000 RUR
1-й Силикатный проезд 27

• Подготовка к обеспечению и осуществлению успешного проведения закупок, заключению и исполнению государственных контрактов
  • Формирование закупочной (аукционной) документации
  • Знание актуальных нормативных правовых актов, методических материалов регулирующих контрактную систему закупок
  • Знание основного механизма работы контрактной системы в гос. учреждениях
  • Знание механизма работы основных электронно-торговых площадок и портала единой автоматизированной информационной системы, опыт осуществления электронной приемки
  • Разбираться в требованиях: объект закупки, к участнику, применения КТРУ и национального режима, механизма заключения, исполнения контракта и формирования отчетности по результатам закупки
  • Уметь грамотно отражать информацию в материалах презентаций
  • Знания и опыт в защите прав и интересов от необоснованных жалоб участников закупки, также действий ФАС и контролирующих органов

• Высшее образование (юридическое или экономическое)
  • Знание законодательства: ФЗ от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, услуг для обеспечения гос. и муниципальных нужд" и иных нормативно-правовых актов системы закупок города Москвы, в том числе: основы гражданского, бюджетного, земельного, трудового и административного законодательства в части применения к закупкам; основы антимонопольного законодательного; основы бух. учёта в части применения к закупкам; особенности ценообразования на рынке (по направлениям); особенности составления закупочной документации
  • Планирование закупок со стороны гос. заказчика в системе ЕАИСТ (Полный цикл закупки)
  • Свидетельство о повышении квалификации или проф. переподготовке по 44-ФЗ
  • Уверенный пользователь ПК
  • Опыт ведения претензионной работы

• Адрес офиса: м. Полежаевская, м. Хорошево, м. Хорошевская, 1-й Силикатный проезд, 27.
  • График работы: 5/2, с 8.00 до 17.00, в пятницу до 15:45
  • Заработная плата 72 000 руб. gross + квартальные премии
  • Оформление по ТК РФ

Работа в Правительстве Москвы — это возможность делать наш город современнее и удобнее. Если ты тоже неравнодушен к Москве, хочешь развивать ее и развиваться сам, присоединяйся к нашей команде! Твой город – твое дело!

Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 14 дней. В случае положительного решения мы обязательно свяжемся с Вами.