Сотрудник склада (Кладовщик-комплектовщик)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Boxberry
Челябинск
Свердловский тракт 10Д

Boxberry работает на российском рынке с 2010 года как служба доставки для интернет-магазинов и других компаний дистанционной торговли. Сегодня мы входим в ТОП-5 транспортно-логистических компаний России.

Приглашаем в нашу дружную команду специалиста склада.

— Официальное трудоустройство, работу в крупной федеральной компании;
— Обучение и наставничество на время испытательного срока, помощь и поддержка постоянно;
— График работы с 08:00 до 17:00 часов, 2 дежурные субботы в месяц (оплачиваются дополнительно);
— Стабильную заработную плату 2 раза в месяц без задержек, детские новогодние подарки;
— Работу на теплом терминале, есть место для отдыха и приёма пищи.

Ваши будущие обязанности:

— Прием отправлений от транспортных компаний;
— Распределение и загрузка отправлений для транспортировки по отделениям города;
— Комплектование заказов, погрузочные работы;
— Работа в программе 1С.

Приветствуется опыт работы с ТСД, а также в других компаниях на должностях: комплектовщик, комплектовщица, сборщик заказов, сортировщик, кладовщик, стикеровщик, работник склада, упаковщик, начинающий специалист, без опыта, оператор склада, подсобный рабочий.

Требования к кандидатам:

— Готовность к физическим нагрузкам, погрузо-разгрузочным работам;
— Уверенный пользователь ПК;
— Знание 1С любой конфигурации будет преимуществом, но если нет — мы всему научим;
— Коммуникабельность, умение работать в команде.

ВАКАНСИЯ СРОЧНАЯ! Чтобы задать вопросы и договориться о встрече звоните напрямую Руководителю или откликайтесь на вакансию и мы обязательно с Вами свяжемся.