Импорт-менеджер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Союзснаб
от 120000 до 140000 RUR

Группа компаний «СОЮЗСНАБ» — отечественный лидер по производству и поставке пищевых ингредиентов. Уже более 30 лет холдинг обеспечивает различные отрасли пищевой промышленности в России и ближнем зарубежье продукцией высокого качества по конкурентным ценам.

Помимо России, «Союзснаб» осуществляет поставки своей продукции в Китай, Индию и страны Ближнего Востока. Своим клиентам — производителям пищевых продуктов — ГК «СОЮЗСНАБ» предлагает полный комплекс услуг, включающий: разработку новых ингредиентов, исследование пищевой продукции, создание новых производственных рецептур продуктов питания, а также технологическую помощь при выработке продуктов непосредственно на предприятии.

ГК «СОЮЗСНАБ» приглашает на работу специалистов, заинтересованных в профессиональном развитии и карьерном росте.

Итак, вам предстоит:

• Размещение заказов поставщику в соответствии с рекомендациями; согласование размещенных заказов с менеджерами ТМЗ; эффективное планирование и корректировка отгрузок.
  • Получение копий отгрузочных товаросопроводительных документов поставщиков (срок получения копий отгрузочных документов — в течении 3 дней после даты отгрузки груза).
  • Проверка копий отгрузочных товаросопроводительных документов поставщиков на наличие и правильность оформления.
  • В случае выявления подразделением «Таможенный отдел» ошибок, допущенных поставщиками при оформлении отгрузочной товаросопроводительной документации, информирование поставщиков о необходимости внесения обозначенных подразделением «Таможенный отдел» изменений и контроль за исполнением.
  • Информирование о предполагаемой дате поступления груза в порт назначения.
  • Подготовка образцов и документации для сертификации новых товарных позиций/товарных позиций текущего ассортимента от новых поставщиков, передача готового пакета документов и образцов в отдел сертификации.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Опыт закупок работы с отгрузочными документами;
  • Знание разных базовых условий перевозок;
  • Опыт работы с биржевым товаром — как плюс;
  • Аналитический склад ума, системный подход, умение структурировано мыслить и принимать решения, обосновывать свою позицию;
  • Английский язык В2 и выше.

• Работа в российском производителе, большинство продуктов которого не имеет аналогов на рынке;
  • Уникальную атмосферу нашей компании с традиционными ценностями, развитую корпоративную культуру, социальные проекты для сотрудников и их семей;
  • Официальное оформление по ТК РФ, бессрочный трудовой договор, белая заработная плата; премии по результатам работы.
  • Комфортный офис в г. Красногорск (Новорижское шоссе, 5 км от МКАД, корпоративный транспорт от ст.м. Строгино, Щукинская, Речной вокзал + пешая доступность от МЦД-2 Красногорская);
  • Дополнительные услуги для сотрудников — автомойка, салон красоты, массажный кабинет, детский сад и т.д.

Если у вас нет опыта работы в качестве импорт-менеджера с другой продукцией, мы готовы обучить Вас работе с нашим продуктом!