Начальник склада

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Charuel
Егорьевск
улица Парижской Коммуны 1Б

Вот уже более 25 лет компания CHARUEL по праву является одним из лидеров fashion-индустрии.

Ежедневно мы создаем одежду для тех, кто ценит свою собственную индивидуальность и делает выбор в пользу безупречного стиля.

Сейчас CHARUEL — это производство полного цикла с собственными фабриками в Подмосковье и Беларуси. Это позволяет нам контролировать все процессы и уровень качества каждого изделия.

Мы сотрудничаем с европейскими производителями, где также закупаем ткани и фурнитуру. CHARUEL- это 1800+ сотрудников, 3 собственных производства, более 60 магазинов по всей России.

Наша миссия: Мы создаем образы, чтобы вы чувствовали свою исключительность.

Charuel приглашает тебя стать частью нашей дружной команды профессионалов и разделить философию бренда, принять подход к высокому профессиональному обслуживанию клиентов.

· Планирование работы, расстановка приоритетов в работе склада (от 10000м2).

· Организация и развитие логистических процессов.

· Обеспечение оптимальной топологии ячеек и расположения товара на складе.

· Контроль за погрузо-разгрузочными работами, размещением товара на складе, качеством сборки и упаковки заказов.

· Разработка, внедрение регламентов и контроль их соблюдения в части приемки, хранения, сборки, комплектации, упаковки, учёта.

· Обучение персонала работе в WMS, организация адаптации и наставничества для новых работников.

· Выявление ошибок в работе склада и устранение их причин. Оптимизация складских процессов.

· Разработка системы мотивации, графиков и режима работы сотрудников склада.

· Контроль и обеспечение своевременного ремонта оборудования и инвентаря на складе.

· Контроль соблюдения трудовой дисциплины, правил охраны труда и техники безопасности. Контроль наличия и исправности противопожарных средств.

· Обеспечение сохранности ТМЦ.

· Отражение всех операций по приемке и отпуску ТМЦ в программе 1С. Контроль ведения учета складских операций подчиненными.

· Организация и контроль ведения первичной документации (входящие и исходящие товаросопроводительные документы, документы учета и движения ТМЦ)

· Анализ статистики и эффективности бизнес-процессов. Своевременное предоставление утвержденных форм учета и отчетности.

· Организация проведения инвентаризации на складе.

· Выстраивание эффективных коммуникаций со смежными подразделениями компании.

· Поддержание чистоты и порядка на складе.

· Опыт работы в системах WMS

· Опыт руководящей работы на складах от 5000 кв.м., желательно на складах одежды, обуви от 3х лет.

· Опыт формирования команды и управления коллективом от 30 человек.

· Опыт выстраивания складских бизнес-процессов «с нуля»

· Желателен опыт работы с маркированной продукцией

· Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня

· График работы 5/2, пн-пт (суббота-воскресение выходной)

· Заработная плата по результатам собеседования

· Существенные скидки на продукцию компании

· Важно: в сопроводительном письме необходимо указать зарплатные ожидания.