Инженер по гарантии

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ТрансТехСервис, УК
Казань
Проспект Победы 194

• Принятие решения о проведении гарантийного ремонта, оформление соответствующих документов;
  • Определять перечень работ гарантийного ремонта автомобиля в соответствии с гарантийной политикой;
  • Ведение учета гарантийных затрат, осуществление контроля за хранением гарантийных зап. частей, подача рекламаций.

Эта работа для Вас, если:

• Вы знаете устройство автомобиля, основные неисправности и способы их устранения, технологию ремонта;
  • Вы уверенный пользователь ПК (MS Office, 1C желательно, Internet);
  • У вас есть опыт работы в сервисе не менее 1 года (желательно);
  • Вы нацелены на результат, способны принимать решения, улаживать конфликтные ситуации.

• Официальную заработную плату от 70 000 руб.;
  • Удобный график работы 5/2;
  • Официальное трудоустройство с первых дней работы;
  • Возможность зарабатывать и влиять на уровень своего дохода;
  • Наставничество на период адаптации и помощь для комфортного вхождения в рабочий процесс;
  • Отлично развитое корпоративное обучение;
  • Возможность карьерного роста (80% наших руководителей «выросли» из линейных сотрудников).

Команда: сплоченный коллектив, профессиональные руководители, которые всегда придут на помощь;

Открытость: мы честны со своими сотрудниками и соблюдаем ТК Р. Ф. Мы платим стабильно, прозрачно и всегда вовремя. Система сдельная, есть бонусы и доплаты за вредные условия труда;

Развитие: Карьерный и профессиональный рост. Делимся лучшим опытом, оплачиваем внешние курсы и приглашаем экспертов, оплачиваем стажировку.

Оставляйте отклик и мы с радостью пригласим вас на очную встречу!