Начальник участка (Монтаж сантехкабин)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ПИК-специализированный застройщик

Префаб Технологии — это промышленный блок ПИК.

Компания осуществляет полный цикл создания жилого панельного дома, включая производство внешних и внутренних железобетонных конструкций, фасадных решений, оконных блоков и прочих элементов здания. Мы производим линейку продукции для объектов ПИК и внешних девелоперов.

Мы постоянно совершенствуем наше производство и привлекаем профессионалов своего дела, обеспечивая их всеми условиями для работы. Мы гарантируем стабильность, конкурентную заработную плату, социальную поддержку, повышение квалификации и обучение на предприятиях.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

• Организация и контроль работы монтажного участка;
  • Организация безаварийного производства СМР;
  • Участие в составлении бюджета проектов, контроль лимита расходов материалов;
  • Согласование и контроль получения ППР;
  • Разработка и формирование графиков производства работ, анализ и контроль соблюдения сроков;
  • Постановка производственных задач и контроль их выполнения;
  • Участие в разработке и утверждение программы осуществления строительства;
  • Взаимодействие с заказчиком по полному комплексу вопросов, связанных со строительством объектов на всех этапах строительства;
  • Организация процесса сдачи объектов контролирующим органам (ОККМ и ИСК и СКО);
  • Координация работы бригад и подрядных компаний;
  • Контроль соблюдения мероприятий по охране труда, промышленной и пожарной безопасности;
  • Предоставление отчетности руководству.

• Высшее образование (приоритет ПГС);
  • Опыт в должности старшего производителя работ/начальника участка от 5 лет;
  • Чтение проектной документации, уверенный пользователь Microsoft Office, 1С, AutoCad;
  • Знание внутренних инженерных систем;
  • Оформление по ТК РФ с 1 рабочего дня;
  • График 5/2 с 8 до 17:00;
  • Полностью белая ЗП, без задержек 2 раза в месяц;
  • Место работы: Объекты Г. К. ПИК.