Инженер по техническому обслуживанию и ремонту оборудования

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГК Черноголовка
Воронеж
улица Витрука 4

Мы — крупная компания Любятово, и мы ищем человека, который поможет нашему производству в России стать ещё лучше!

Если кратко, то тебе предстоит обеспечивать техническую готовность и надежность линийпроизводства в г. Воронеж.

Ты станешь частью команды завода, где всегда рядом будут коллеги-профессионалы, которые не боятся вызовов и всегда готовы включиться самые смелые проекты.

Задачи, над которыми ты будешь работать:

• руководство специалистами Службы главного механика;
  • обеспечение эксплуатации узлов оборудования производственных линий;
  • организация технического обслуживания, ремонта и наладки технологического оборудования производственной линии;
  • организация, составление и контроль исполнения планов профилактического обслуживания и ремонта технологического оборудования;
  • составление заявок на приобретение запасных частей, необходимых для ремонта;
  • участие в рассмотрении технических заданий на приобретение технологического оборудования по заказам предприятия;
  • участие в работе по планированию технического развития производства и модернизации оборудования

Наш будущий коллега:

• с высшим образованием (техническое как преимущество);
  • с опытом работы на аналогичной должности;
  • с практическим опытом работы с оборудованием;
  • обладает аналитическим мышлением
  • умеет управлять командой, обеспечивать выполнение поставленных задач, мотивировать и вдохновлять сотрудников на достижение результатов

В Любятово тебе гарантированы:

• интересные задачи и открытые возможности для карьерного роста;
  • 100% белая зарплата, оформление по ТК, своевременные выплаты и регулярные бонусы;
  • расширенный социальный пакет: ДМС, страхование жизни, льготное питание, корпоративный транспорт по городу;
  • увеличенное количество отпускных дней в зависимости от стажа;
  • доплата до оклада по больничным листам, по отпускам;
  • программа заботы о сотрудниках, которая включает эмоциональную поддержку, возможность присоединиться к волонтёрским активностям и спортивному движению и повысить финансовую грамотность.