Специалист по инвестициям

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ТГОК Ильменит
Томск
проспект Ленина 100/1

Туганский горно-обогатительный комбинат «Ильменит» специализируется на добыче редкоземельных металлов и входит в периметр промышленных предприятий Госкорпорации Росатом.

Мы являемся одним из крупнейших российских поставщиков титановых и цирконовых концентратов, а также крупнейшим в Сибири поставщиком стекольных песков.
Наша продукция используется для удовлетворения стратегических потребностей государства, в частности, для оборонных и космических разработок, а также в медицине, металлургии, стекольной промышленности, водоподготовке и ряде других отраслей.

МЫ ИЩЕМ В КОМАНДУ ТГОК «ИЛЬМЕНИТ» МЕНЕДЖЕРА ПРОЕКТА

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Формировать, корректировать, проводить анализ исполнения годового инвестиционного бюджета.
  • Осуществлять сбор, консолидацию информации по отдельным инвестиционным мероприятиям, проводить анализ хода их исполнения.
  • Разрабатывать паспорта простых проектов в соответствии с нормативными документами Госкорпорации Росатом;
  • Производить расчеты по отдельным процессам проекта;
  • Осуществлять сбор, консолидацию, системное хранение документации проектов;
  • Осуществлять контроль за ходом реализации проектов, формировать отчетность;
  • Осуществлять управление рисками проекта;
  • Участвовать в переговорах;

НАМ ВАЖНО, ЧТОБЫ У ВАС БЫЛО:

• Высшее экономическое/техническое образование;

• Знание основ управления проектами;

• Знание основных бизнес-процессов предприятия и стадий жизненного цикла проектов;

• Знание финансовой отчетности, знание инвестиционной и хозяйственной деятельности;
  • Опыт подготовки и проведения презентаций;

• Навыки выстраивания эффективных отношений и коммуникаций;

• Опыт ведения проектов в сфере финансов, операционной деятельности, автоматизации и цифровизации документооборота, бухгалтерского, управленческого, кадрового учета, комплексной интеграции и разработок 1С будет Вашим преимуществом.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность получить уникальный опыт в большом проекте (в 2028 г. планируется запуск второй очереди производства);
  • Официальное трудоустройство и социальный пакет;
  • График работы: 5/2 с 8:30 до 17:30, суббота, воскресенье — выходные дни;
  • Рабочее место в офисе по адресу пр. Ленина 100/1;
  • Кофе и чай за счет организации;
  • Праздничные и спортивные мероприятия, корпоративный командный досуг (волейбол);
  • Дополнительные социальные гарантии: подарки для детей сотрудников, материальная помощь в различных жизненных ситуациях;
  • Работу в профессиональной и дружелюбной команде единомышленников, нацеленных на результат!