Директор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГК Федерация
от 120000 RUR
Пермь

Группа компаний «Федерация" — это застройщик, реализующий проекты в сфере жилой недвижимости с 2015 года. За это время мы построили и реализовали более 100 000 м2 жилья. Мы активно растем и развиваемся.

На сегодняшний день мы осуществляем строительство сразу в двух региональных столицах — г. Ижевск и г. Пермь и не планируем на этом останавливаться. Уже скоро к нашим текущим проектам ЖК Forum, ЖК Talisman и ЖК Sobranie добавиться еще четыре новых жилых комплекса.

Мы специализируемся на создании продуманных и высококачественных жилых комплексов.

Ваша работа будет направлена на создание и реализацию уникальных и комфортных пространств для наших клиентов.

Мы ценим наших сотрудников и готовы предоставить им возможности для материального и карьерного роста.

В связи с открытием филиала в Перми ищем директора в филиал компании.

• Общее управление филиалом компании (персонал, снабжение, финансы, обеспечение соблюдений ОТ и ПБ и пр.)
  • Обеспечение эффективного командного взаимодействия между подразделениями организации, координация деятельности между своими структурными подразделениями и заказчика
  • Оптимизация и регламентирование бизнес-процессов
  • Оперативный контроль за реализацией проектов, в том числе за ходом строительства
  • Оптимизация и сокращение издержек, снижение себестоимости строительства, контроль сроков и качества
  • Взаимодействие с подрядчиками: достижение договоренностей, договорная работа, контроль исполнения обязательств со стороны подрядчика
  • Организация строительных работ в качестве, установленном застройщиком
  • Контроль продаж

• Знание технологий строительства;
• Опыт поиска и взаимодействия с подрядчиками;
• Опыт работы в условиях постоянного развития и изменения систем с целью оптимизации издержек, повышению качества работы, оптимизации процессов;
• Опыт успешного исполнения бюджета филиала в части строительства объектов.
Навыки деловых переговоров и переписки

• Официальное трудоустройство
  • График работы 5/2 с 08.30 до 17.30
  • Адрес офиса: бульвар Гагарина, 44а

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной команды, которая создает уникальные и современные жилые комплексы. Мы ждем вас!