Менеджер по развитию партнерской сети

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Тимирова Минзиля Питбулатовна (Мебельный салон Весна)
Тюмень
улица Федюнинского 43

Мы — мебельная компания «Миллин» и более 8 лет мы производим и реализуем кухни из корпусной мебели по индивидуальным проектам клиентов и клиентов партнёров.

Мебель производится на крупной фабрике в Свердловской области, проходя все технические отделы качества.

Наши нынешние партнёры уверенны в нашем качестве и сервисе.

На сегодняшний день наши партнёры крупные застройщики Брусника, Энко, YIT; успешные ремонтные компании, известные дизайнеры Тюмени, агентства недвижимости.

Сейчас мы находимся в поиске Менеджера по развитию, который будет создавать и расширять нашу партнерскую сеть.

Ищем активного и вовлеченного сотрудника, которому будет интересно работать в мебельной сфере.

• ЗП от 80 до 150 тыс. руб. (Оклад+бонусы);
  • Корпоративная связь;
  • Оплата ГСМ при необходимости;
  • Ежемесячные бонусы на основе результатов работы;
  • Выплату зарплаты без задержек;
  • График работы: понедельник-пятница с 10:00 до 18:00;
  • Офис находится в Т. Ц. Орион;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Лояльное руководство.

• Поиск новых партнеров: выход на агентства недвижимости, девелоперов и другие компании с предложением о сотрудничестве, ведение первичной коммуникации, проведение встреч-знакомств;
  • Увеличение потока клиентов от партнеров;
  • Проведение совместных мероприятий с существующими партнерами;
  • Поиск каналов по привлечению партнерского трафика;
  • Подготовка материалов для партнеров;
  • Ведение коммуникации с партнерами: приглашение партнеров, публикации обновлений о продукте, размещение новостей, ответы на вопросы;
  • Поиск и формирование предложений по оптимизации партнерского канала.

• Опыт работы менеджером по работе с партнерами от 1 года будет вашим преимуществом;
  • Легкость в установлении контакта, умение выходить на ЛПР, выявлять потребности и вести переговоры;
  • Легкость в работе с входящими лидами;
  • Опыт взаимодействия с ремонтными, строительными компаниями и агентствами недвижимости (риелторами), дизайнеров сильно выделит вас из остальных кандидатов;
  • Самостоятельность, инициативность, ответственность;
  • Умение организовать свою работу без контроля и напоминаний.